Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Развод на сайте знакомств [15]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
приятный мужчинка
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да..как приятный,так и не найти его..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Кстати,сегодня свалился на меня какой-то турок-дедушка из Анталии и уже берет замуж)) а в Фэйсбуке у него там коровы на фото..наверное,домработница срочно нужна..или.домработница-это мягко сказано))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Кстати,сегодня свалился на меня какой-то турок-дедушка из Анталии и уже берет замуж)) а в Фэйсбуке у него там коровы на фото..наверное,домработница срочно нужна..или.домработница-это мягко сказано))
Какая прелесть))) Может и мужа твоего заберет в качестве подсобного работника?)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Может и мужа твоего заберет в качестве подсобного работника?)))
тогда лучше только мужа..а его зарплату пусть мне перечисляет)) такой активный дядька..если б еще на русском общался..а то тоже через переводчик..но,зато замуж уже готов взять)) первый пошел))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
но,зато замуж уже готов взять)) первый пошел))
Да, деревенский турок - чудесная партия. Прям мечта жизни)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты ему ответила, что согласна, Свет? Пусть деньги шлёт на свадебное платье, билет и ещё на что-нибудь.   laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Пусть деньги шлёт на свадебное платье, билет и ещё на что-нибудь.  
да.надо сказать,что у меня нет загранпаспорта,пусть позаботится)) И продолжение переписки со Скоттом(вот уж Бог послал ухажера с именем)  Здравствуйте, мои дорогие, как ты и как это работает? Я надеюсь, что вы делаете хорошо, и я доверяю свою работу отлично. Я работаю в BP Plc, я работаю в качестве горного инженера, и я из основных в строительстве нефтяного завода и нефтеперерабатывающих заводов. Я часто их посещают, и я всегда свободно путешествовать, когда у меня есть мой отпуск от работы. Это хорошо, чтобы знать, ваша сестренка ради имени моей мамы, я держал пари, что она прекрасная женщина. Я знаю, что мы не знаем языка друг друга, но я буду очень рад, просто чтобы услышать ваш голос по телефону, и вам не придется беспокоиться моя дорогая. Я рад узнать, вам нравятся мои письма, я тоже очень рад каждый раз, когда я читал твое. Вы не должны терять надежду на нашей встрече, я всегда считаю, что судьба, что свела нас всегда будет представить нам возможность встретиться друг с другом. Я надеюсь, что вы были с прекрасный день, заботиться о себе для меня, и напишите мне, как только у вас есть шанс ОК. Целует моя дорогая.
Ваш Скотт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 22:35)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
как только у вас есть шанс
  Это какой шанс он имеет в виду?

Пересвет:
я буду очень рад, просто чтобы услышать ваш голос по телефону
  Ну уж предоставь жениху возможность насладиться твоим голосом, Светуль! Плевать, что ни одного слова не поймёт! Можно спеть, например.  laugh Почём нынче минута разговора с Англией, интересно?

А турецкий дедушка как поживает?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 14:37)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Это какой шанс он имеет в виду?
наверное..напишите мне,как только будет возможность-да я ему сразу же и отвечаю,без задержек..
Sava:
предоставь жениху возможность насладиться твоим голосом,
  ну вот.после выходных.когда дома никого не будет)) а дедушка турецкий.видимо.молчит..не пришло мне сообщение на почту о письме..кстати.они оба есть у меня в друзьях на Фейсбуке-заходите.полюбуйтесь))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Света моя дорогая,
Как дела? Я надеюсь, что вы делаете хорошо, и я надеюсь, что вы были прекрасные выходные. Я понимаю, вы прекрасно дорогая, что вы не можете позволить себе расходы на поездку, я могу приехать и посетить вас когда-нибудь? Я надеюсь, что ваш день был прекрасный, мне придется идти, и я ждать вашего письма, написать мне в ближайшее время в порядке. Позаботьтесь моя дорогая, поцелуи.
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Свет, а вдруг явится? Ты его куды денешь?  laugh Или он знает, что мужиков до 60 лет в Украину не пускают, потому и пишет, что готов "прилететь на крыльях любви?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 19:23)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
это россиян не пускают )  он иностранец, гостиницы существуют - так что найдет где поселиться, зови его в гости Светусь
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
Света моя дорогая,
имя появилось - значит не просто рассылка идет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, точно! Это россияне опасные-то! Да понятно, Винь, что в гостиницу, не домой же его тащить. Я про то, что с ним же встречаться надо, показать город и т.д.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.