Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Развод на сайте знакомств [18]

  
Сообщений: 6
Пересвет:

ПРодолжение следует:  Здравствуйте, мои дорогие,
Как дела? Я надеюсь, что вы делаете хорошую мой милый, и я верю, что вы испытываете прекрасный день. Я так счастлив знать, что вы чувствуете рады получать мои письма. Я знаю, вы не говорите на моем языке, и я не говорю твое, но я просто хотел услышать твой голос мой дорогой, это даст мне столько голос просто услышать ваш голос, я буду с нетерпением ждать вашего номера так что я могу позвонить вам. Моего сына зовут Генри, и он находится в его последний год в колледже. Я волновался, что ваша семья будете удивлены, что у нас есть что-то, но я рад, что это не остановит вас от предоставленную мне возможность. Моя мама прекрасно моя дорогая, спасибо за вашу заботу, ее зовут Виктория, я так сожалею о потере ваших родителей, но я уверен, они отдыхают в лоно лорда. Как зовут вашего сына? Я должен буду пойти сейчас, я буду ждать вашего письма, напишите мне в ближайшее время моя дорогая, я всегда рад получить Ваше письмо. Береги себя для меня и есть прекрасный день моя дорогая, поцелуи.
Ваш Скотт.

Как мне это знакомо, я в данный момент с ним переписываюсь, письма как будто под копирку.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Надеюсь, что ты не забываешь присылать фото, Свет?  О себе рассказываешь? Ждёт же оно!
чет совсем забросила переписку с иностранцами.. scratch  laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 6
Пересвет:

Sava:
Надеюсь, что ты не забываешь присылать фото, Свет?  О себе рассказываешь? Ждёт же оно!
чет совсем забросила переписку с иностранцами.. scratch  laugh

Мне тоже уже поднадоело, всё одно и то же............
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Elena:
Мне тоже уже поднадоело, всё одно и то же............
Хоть бы уж чего нового придумали... А то действительно даже скучно. Практически все женщины, которые переписываются с иностранцами в итоге получают подобные письма.
С другой стороны, отчаиваться все таки не стоит. Есть ведь и реальные люди, которым действительно интересныотношения. Их мало конечно, но все же.
Сообщений: 6
Ариана:

Elena:
Мне тоже уже поднадоело, всё одно и то же............
Хоть бы уж чего нового придумали... А то действительно даже скучно. Практически все женщины, которые переписываются с иностранцами в итоге получают подобные письма.
С другой стороны, отчаиваться все таки не стоит. Есть ведь и реальные люди, которым действительно интересныотношения. Их мало конечно, но все же.
Ну вот Этот Скотт, хоть что то о себе пишет, и похоже что он читает письма и отвечает. Как уже писали они на вопросы не отвечают, свой стандарт пишут и всё. Вчера первый день зарегистрировалась здесь, послушала вас, раньше хоть для интереса переписывалась, тоже ждала результат какой будет, теперь уже знаю какой, и вчера никому не ответила..
Хотя я в скайпе с одним переписываюсь, мы не разговариваем, иногда он включает камеру , потом резко выключить может, может у него там жена или дети в комнату заходят? Но там мы хоть общаемся онлайн.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Elena:
Хотя я в скайпе с одним переписываюсь, мы не разговариваем, иногда он включает камеру , потом резко выключить может, может у него там жена или дети в комнату заходят? Но там мы хоть общаемся онлайн.
Действительно подозрительно как-то.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Elena:
  потом резко выключить может,
я бы вопрос задала..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 6
Пересвет:

Elena:
  потом резко выключить может,
я бы вопрос задала..

Спрашивала, говорит что в интернет -баре, гонит наверняка.........
А ещё сейчас выложу афериста, может кому то пишет, чтобы были осторожными.
Сообщений: 6
Привет моя дорогая Елена,
Как дела? К сожалению, я был далеко от компьютера и не мог написать Вам. Я надеюсь, что вы хорошо там. Я просто хочу, чтобы вы знали, что я в порядке. Я послал багаж, так что вы можете получить и сохранить в безопасности. Я надеюсь, что вы получили это, потому что мне сказали, он будет доставлен Вам в течение 2-3 дней. Позвольте мне знать, как вы бытия. Напиши мне о багаже тоже. Насколько это безопасно в вашем заключении? Я жду. Поцелуй.
С уважением искренняя любовь,
Эндрю.

Выслал якобы багаж с 950 000 долларов, уж врал бы как то реальней что ли?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 17:19)
Сообщений: 6
и ещё если интересно у двоих могу выложить фото, чтобы знали в лицо.

  

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 17:21)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Думаю, вряд ли кто-то из этих мужчин знает, как их фотки из соц.сетей используются)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а последний очень даже ничего.. scratch  laugh  
Выслал якобы багаж с 950 000 долларов, уж врал бы как то реальней что ли?
  и сумма тоже очень даже ничего..совсем за дур нас держат.что-ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 10:05)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 7
Девочки, принимайте в свои ряды новобранца, т.е. меня. Новоиспечённому знакомству около 2х недель. Знакомилась на сайте ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Написал мужчина,Джон из Дании. На английском. Я ответила, что языка не знаю. В ответ написал, что это не преграда и попросил электронку. По дури написала адрес, и не подумала о том, что внизу подпись стоит и номер симки на планшете. 2 недели чУдной переписки. Прям ручьём комплименты, но были уже заметны нестыковочки. Написала про то, что есть ребёнок и спросила, как к этому относится- игнор темы. Только одни комплименты в письме и просьбы быть откровенной и искренней. Не далее, как в субботу отправила письмо и обратила внимание на то, что ушло с прикреплённым файлом. А я ничего не отправляла. Открываю отправленный файл, не пустой уходит, а есть размер файла. Но открыть не могу.  Захожу на сайт знакомств - посмотреть был ли Джоник он там, а анкета удалена за  нарушения администрацией 14.08. В этот день у меня взломали ту самую почту именно на планшете. Не открывалась вообще ни с какого адреса. А когда открылась, я хотела эти письма переслать себе на другой ящик. Так среди популярных собеседников обнаружился такой адрес: ***  Кто это- понятия не имею. Хакер? На всякий случай пароль я поменяла в почте. Теперь думаю- каким боком мне это может вылезти. Денег никто пока не просил, но из той же оперы- разведён, работает по поставкам нефти(закупки пальмового масла),хочет, чтобы я удалила анкету. Вот думаю-какое письмецо написать? Объяснить, где прокололся? Или сразу сказать -мозоли не набил, отправляя письма? Ручки не устали? Вот знакомьтесь: Джон Кеглер, 47, Ballerup, Дания.
    
    Кстати, его анкета обнаружилась ещё на сайте: ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ Удалена 15го августа.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 августа 2015 в 04:04)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Lana:
Вот думаю-какое письмецо написать?
в спам его письма определи да и все..отстанет..
Lana:
отправила письмо и обратила внимание на то, что ушло с прикреплённым файлом. А я ничего не отправляла. Открываю отправленный файл, не пустой уходит, а есть размер файла. Но открыть не могу. 
  как-то непонятно для меня..как это может быть,если ты файл не прикрепляла?  shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 7
Вот и мне непонятно. Написала письмо и перевела в переводчике. Копировать. Тык в тело письма. Вставить. Письмо готово.Отправить. Ушло. И вижу, что сбоку значок- скрепочка. Тыкаю опять на письмо- а файлик невозможно отобразить содержимое. И так было в начале и в субботу. Объявился Джоник. Письмо прислал с кучей извинений, что удалил свою анкету и меня не предупредил. Опять серце из груди у него выпрыгивает. Номерок оставил- пишет:-хочешь меня услышать, звони. Ага. Простой парень. Моя твоя непонимай! А деньги с телефона снимай laugh  laugh  v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.