Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кризис среднего возраста у супругов [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, я ушла от своего и прям полной грудью вздохнула... Спасибо ему за все хорошее, а плохое - это опыт, я мудрее стала. Но назад никогда - даже от одной мысли плохо.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у тебя,Ариан,муж еще в здравом рассудке,согласен был на развод..а мой же понимает,что куда он потом,случись развод..хотя,мог бы конечно,тоже свою жизнь устраивать,наверное.он себе это даже представить не может..да и у меня идти пока некуда и ребенок школу заканчивает..если бы мой муж предложил мне спокойный развод и размен квартиры или сам ушел куда-я бы согласилась..чем такая серая жизнь-лучше надежда на светлое будущее..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
К сожалению, так многие и живут, Свет. И ведь никакими усилиями воли не заставишь себя относиться по-прежнему, если в душЕ такая пустота поселилась! Вот опять про истинно верующих: у них другое восприятие мира появляется, другие жизненные ценности. Если нашу жизнь воспринимать как подготовку к вечной жизни, то все передряги мелкими кажутся, наверное. Но вот как эту истинную, чистую веру обрести? Мы все, если прижмет, вспоминаем Бога, но это ведь не та еще вера, которая нас на уровень выше поднимает и спасает. Ой, не в тему я тут разговорилась.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, жить с постылым мужем и видеть в этом высший смысл????? Не знаю, что нас ждет ТАМ, поэтому счастливой хочу быть здесь и сейчас. Просто для этого тоже нужна определенная смелость ИМХО
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, я не за жизнь через силу! Я просто говорю, что легче людям, видящим что-то впереди, за нашей земной жизнью.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Хотела ответить резко, потому что... потому что хотела...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  Я просто говорю, что легче людям, видящим что-то впереди, за нашей земной жизнью.
Сава,ты с елки упала? shock
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чунька, с какой елки?! Новый год прошел давно, праздник, в смысле. А в лес идти специально, чтобы рухнуть, лениво.  laugh Это я так витиевато про истинно верующих выразилась. Сейчас перечитала и сама удивилась - это я, что ли, так "загнула"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 05:26)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот-вот...о вечном задумалась...о потустороннем...вот и говорю,куда тебя,птица ,понесло??!!
кстати, у черепа елка еще стоит..и даже еще прилично выглядит
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Живая? Хоть бы состригала веточки, да настаивала - витамина С в настое больше, чем в лимоне и других полезностей много. Я каждую зиму так делала. Саша пил с удовольствием, а мужа заставлять надо. Сейчас ветки кончились, а в лес не на чем съездить. Одна машина стоИт на приколе, Сашка ее потихоньку ремонтирует после полета в кювет, другая - на СТО - Юра в ДТП попал.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Прочитала темку...всего 4 года прошло....а я уже не могу так четко сказать, что люблю )))) Видимо мой кризис в 41 начался))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Печально... Если и выгребать из кризиса, то вместе,поодиночке не получится.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вообще пришла к выводу, что кризисы вот такие у женщин только....мужиков все устраивает и кризиса у них нет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  что кризисы вот такие у женщин только....мужиков все устраивает и кризиса у них нет.
да уж, ты права
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
мужиков все устраивает и кризиса у них нет.
Может они просто менее решительные и хуже адаптируются к переменам, поэтому им проще плыть по течению?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.