Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ЭКО - грех с точки зрения православия? как вы думаете? [3]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
деньги деньги дребеденьги......в ЖК вообще денежный вопрос на поток поставлен. всем вдруг вот всем надо сделать анализ, но он делается только платно, от 1500р. аборты тоже платно, не все, но на поздних сроках и таблетка точно платные.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
Не в деньгах дело, поверьте... Или не поверьте. Кому как удобно... Это измор, потому что с нами еще пока считаются, как с ядерной державой (мы ж не какая-нибудь Ливия!). А раз нельзя взять нас голыми руками, значит, надо устроить осаду. Вот так мы и живем...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
  Доктрина Алена Даллеса.Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

"Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить… Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России.Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания…

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель.Честность и порядочность будем осмеивать — они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества…

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее".


Немало преуспели за 65 лет, не правда ли? Да и наш народ рад стараться, так что винить некого, только самих себя...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Известная доктрина. Кто-то не верит, что существовала она на самом деле, но ведь разыгрывается действо как по нотам!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот именно. Достоверность документа пытались опровергнуть, но дело ведь даже не в документе, а в стратегии уничтожения, а в ней сомневаться не приходится. Даллас просто продолжил дело, начатое задолго до него его предшественниками.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
так или иначе, но с помощью ЭКО и суррогатных матерей становятся родителями и очень известные люди. Вот я небольшой список нашла.
Дженнифер Лопес и ее уже бывший супруг Марк Энтони долгое время хотели завести ребенка. После нескольких попыток ЭКО, Джей удалось забеременеть, и теперь она воспитывает двойняшек, дочь Эммелину и сына Максимилиано.

Анджелина Джоли и Брэд Питт после рождения первого ребенка, зачатого естественным способом, прибегли к процедуре ЭКО, в результате которого на свет появились их двойняшки - мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин.

Джулия Робертс долгое время мечтала о детях, но забеременеть естественным способом так и не получилось. Благодаря ЭКО Джулия сейчас воспитывает девочку Хейзел Патрицию и мальчика Финнеуса Уолтера.

Селин Дион родила при помощи ЭКО троих детей.

Марайя Кэри родила двойняшек, зачатых с помощью ЭКО: дочь Монро Кэннон и сына Морокана Скота Кэннона.

Марсия Кросс, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», уже подумывала о том, чтобы усыновить ребенка и воспитать его одной. Том Махоуни у которого тоже никогда не было семьи и детей, изменил ее мнение - они решили попытаться родить своего ребенка. Ей было уже 44, ему 48, и свой медовый месяц они провели в клинике ЭКО. После нескольких неудачных попыток актрисе удалось забеременеть. Узнав, что будет двойня, Марсия поначалу испугалась, но позже пришла в восторг: «У меня такое чувство, как будто я выиграла в лотерею!»

44-летняя Сара Джессика Паркер и 47-летний Мэттью Бродерик были вынуждены прибегнуть к помощи суррогатной матери: эмбрионы, полученные в цикле ЭКО, переносят для вынашивания беременности в матку женщины, генетически не связанной с переносимыми ей эмбрионами. Их долгожданные близнецы Мэрион Лорета Элвелл и Табита Ходж Бродерик появились на свет 22 июня 2009 года.

В 2008 году Рики Мартин стал отцом двух очаровательных мальчиков. Рики также решился прибегнуть к услугам суррогатной матери и заключил контракт с одинокой женщиной, имя которой не разглашается. Рики практически не расстается со своими малютками Валентино и Маттео, он даже отказался от услуги няни, потому что предпочитает все делать сам.

Некоторые СМИ предполагают, что дочь Тома Круза тоже была зачата с помощью ЭКО. Звездная пара большого тенниса Штефи Граф и Андре Агасси сына зачали с помощью ЭКО, а дочь появилась на свет естественным путём. Предполагают, что Дитер Болен и его бывшая гражданская жена Эстефания «привезли» своего малыша из Гамбургской клиники, специализирующейся на ЭКО. Рождение детей при помощи ЭКО приписывают также Аль Пачино, Чаку Норрису и Лучано Паваротти.

Ну и из наших можно Филю добавить)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Потащило меня на классику что-то и вот вам!

«Но одно или два поколения разврата теперь необходимо; разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь - вот чего надо!
...Слушайте, мы сначала пустим смуту….. мы проникнем в самый народ. Знаете ли, что мы уж и теперь ужасно сильны? Наши не те только, которые режут и жгут, да делают классические выстрелы или кусаются. Такие только мешают. Я без дисциплины ничего не понимаю. Я ведь мошенник, а не социалист, ха-ха! Слушайте, я их всех сосчитал: учитель, смеющийся с детьми над их богом и над их колыбелью, уже наш. Адвокат, защищающий образованного убийцу тем, что он развитее своих жертв и, чтобы денег добыть, не мог не убить, уже наш. Школьники, убивающие мужика, чтоб испытать ощущение, наши, наши. Присяжные, оправдывающие преступников сплошь, наши. Прокурор, трепещущий в суде, что он недостаточно либерален, наш, наш. Администраторы, литераторы, о, наших много, ужасно много, и сами того не знают!»

Одна из актуальнейших сегодня книг! Написанная больше века назад, она невероятно точно передаёт всё происходящее сегодня с нами, нашим временем, моралью, свободой, понятием добродетели, религии! Это "Бесы" Достоевского.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Недаром от этой книги до сих пор корчит тех, о ком написаны эти строки....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.