Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой подарок вы хотите получить на Новый год [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, нашла тему прошлогоднюю) Еще о подарках не думали?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я который уже год вношу свежее предложение - дарить недорогие вещи на Н.г. Сама сейчас хочу крем для тела - в отопительный сезон кожа сохнуть начала, особенно ноги. Раньше пару раз в неделю намажусь и - порядок, а сейчас каждый день надо. Люблю крем в больших банках, вот пусть все и ищут для меня.
Оле подарю электрическую зубную щетку. У нее зубы хорошие, вот пусть и сохранит. Она сама Сашке подарила в прошлом году такую щетку, он доволен. И я постоянно слышу, что такие щетки гораздо лучше очищают зубы и десны даже с самой простой пастой, чем обычные.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я пока не думала на эту тему..ДР у Артема на носу..а вообще-не мешало бы тапочки обновить моим мужчинам..а мне нужны перчатки (желательно,кожаные) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ой, у меня была такая, но это на любителя, меня это дребезжание во рту пугАло)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот, может и Оле не понравится. Сашка не пугается. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я только для детей подарки выбрала, сама не знаю что хочу, пока не думала. родителям таймеры на кухню подарим + еще чего нить по мелочи в пакетик.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.а вообще-не мешало бы тапочки обновить моим мужчинам..
свет, правильно, подари тапки своему, знаешь примету?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, примета есть - уйдет товарищ, то ли в последний путь, то ли просто пойдет себе на ПМЖ в другое место... Ты чего хочешь, Свет? smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Добрые вы, деуки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 08:19)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж чего то даже у меня мурахи по спине пробежались галопом)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я себе цепочку выбрала сама в e-bay, серебряную хочу, муж подарит мне ее. девчонкам тевевизор в их комнату плоский на стену и ее какая-то телеигра электронная, к нему в придачу, я не очень в них шарю, даже не могу толком объяснить что за игра. но кругленькая сумма получается.
мужу джемпер захотелось шерстяной на зиму, желательно фирменный, еще не смотрела.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Точно, тоже хочу украшение какое-нить. А про подарки своим еще не думала. Дочь моя просит армейские ботинки, даже не знаю, как сие счастье выглядит и не уверена, что хочу это увидеть.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас очень модно стальные украшения, новые коллекции очень красиво и практичнее, чем серебро, сталь (фирменная, хорошая) не темнеет.
у меня браслет "nomination" итальянский дорогой вообще не темнеет, я в нем и на море и в термах была, а в термах у меня серебряный кулончик так почернел что хоть выбрасывай, а стальной браслетик как новый.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тоже сейчас можно выбрать очень приличную бижутерию. Хотя от колечка с брюликом я бы тоже не отказалась)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.