Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выписка [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У каждой из нас есть детки, у некоторых даже не по одному...так вот давайте вспомним как вас встречали из роддома. Какие чувства испытывали вы при виде своих родных?

Про себя скажу так: я расплакалась когда увидела своего папу (я папина дочка)....муж подарил букет цветов, а родители одели на шею золотую цепочку с крестиком, за внучку. Было очень трогательно. Только вот фотографий нет....так жалко.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
С Олей меня родители встречали, т.к. мой юный муж уехал к первому месту службы, а я через два дня родила, хоть врачи давали еще почти 2 недели. Дело было в декабре, сугробы большие и мы застряли в одном. Оля кряхтела в одеяле у меня на руках, а родители выталкивали машину. Ничего примечательного не было, вроде. Папаша увидел дочку только через месяц.

Максимку рожала в дивизионном госпитале в Монголии и тоже зимой. Мороз был жуткий и Юра в нарушение всех правил прорвался на такси к выходу из госпиталя, суетился и точно был счастлив. Ехали 45 км до дома по степи. Дома развернули одеяло и муж все разглядывал ручки-ножки-пальчики и поражался размерам.

Сашке муж был особенно рад, Оля говорила, что папа орал и плясал у телефона от счастья. Я слышала, как медсестра по телефону ему говорила: "Ну я же минуту назад вам сказала - сын у вас. Не перепутала я ничего!" Подарил мне и медсестре розы (ей еще и конфеты), мои пахли почему-то малиной. Поехали на такси, а машина сломалась и мы пешком подались домой. Юра был в отпуске, а через месяц уехал на войну. Зато этот месяц я отдыхала полностью. Памперсов-то не было, он стирал пеленки, позгузники, потом гладил, ночью просыпался, тащил мне сына кормить. К выписке переклеил обои в моей комнате (это у моих родителей было), покрасил все, что можно.
За всех троих мне муж дарил цепочку, золотые часы, кольцо соответственно. И ничего из этого не сохранилось!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас остались фотографии, я там вся такая довольная и счастливая, и все говорят, что и не похоже, что рожала, будто с приема какого.
Всё было очень трогательно. Встречали муж, его родители и наши друзья.
Свекор еще тогда живой был, огромный дяденька, обычно без эмоций, взял внучку на руки и расплакался. До сих пор перед глазами стоит)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а у нас не было выписок из роддома и фотки только вот как домой пришли, ну не считая тех что я в роддоме и в больнице на телефон делала. оба раза из больницы встречал только муж. и оба раза через месяц после рождения он сыновей на руки брал))) первого когда встречал. я ему сверток отдала, а он сразу в коляску его положить собирается, говорю ты хоть на сына глянь, уголок откинула и наш папка замер. кадык ходуном ходит, глаза блестят))) а второго думала спокойней будет, а все как и с первым. только с первым он замер на месте и шевельнуться боялся, а второго как в приемный покой ему мед.сестра вынесла. сразу схватил в охапку, меня чмокнул и уселся на скамейку, разглядывает. пока я одевалась.ой чего то вспомнила и прослезилась))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.