Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто это ? (угадываем знаменитых) [47]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Одна из моих любимых актрис - Чулпан Хаматова. Российская актриса театра и кино, ведущая актриса театра «Современник», лауреат Государственной премии в области театрального искусства (2004), а также премий «Золотая маска», «Кумир», «Чайка», зрительской премии «Живой театр». Является одним из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь». Удивительная актриса, способная сыграть всё.

[
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мария Аронова.
До поступления в вуз играла в Долгопрудненском Народном Театре в ДК «ВПЕРЁД» под руководством Ирины Николаевны Тихоновой, которую до сих пор считает крёстной мамой своей театральной карьеры. В 1994 году окончила Щукинское училище (курс В. В. Иванова), однокурсницей Ароновой была Нонна Гришаева. Со второго курса (по приглашению Аркадия Каца) играла в театре им. Вахтангова. Снималась в детской передаче «Улица Сезам». Стала знаменита в первую очередь благодаря ролям в сериалах: «Клубничка», «Остановка по требованию» и «Солдаты». В кино Аронова часто играет комедийные роли второго плана.

Вела на телевидении передачу «Кулинарная семейка».

С 2005 года Мария Аронова ежегодно ведёт церемонию награждения Московской театральной премией «Хрустальная Турандот»

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2012 в 13:08)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
то вверх глазки закатила..то вниз..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
то вверх глазки закатила..то вниз..
Это имя у нее такое что ли? shock
Меня терзают смутные сомнения, что это Эдит Пиаф, хотя я не уверена.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Это имя у нее такое что ли
я ж с именами не дружу...вы тут ходите... отгадываете..а я  хоть коммент какой запихну sad
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Бум считать, что Анюта отгадала. Эдит Пиаф, а рядом - актриса (Марион Котияп, если точно фамилию помню), которая ее в фильме играла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот вторая фотка меня и насторожила) Вроде она, а вроде и не она)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 00:42)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Медаль
Сообщений: 1278
Галченок:

О, вспомнила....Брук Шилдс, она еще снималась в Голубой лагуне)))))

Такие брови только у неё и Леонида Ильича.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А на последнем фото - Дитер Болен - немецкий певец, музыкант, музыкальный продюсер и композитор. Известен прежде всего как участник дуэта Modern Talking, собственной группы Blue System и продюсер певицы C. C. Catch. Обладатель характерного глуховатого фальцета.  Постарел, однако...

МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Энгельберт Хампердинк

Заслуженный британский крунер, позаимствовавший свое имя у известного немецкого композитора, как считается, был образцом для подражания для нескольких советских певцов – все потому, что в отличие от презренных рокеров, в СССР он был официально разрешен и одобрен. Он уже дважды приезжал в Россию, и оба раза вполне успешно: многие хотят услышать человека, который всегда делал хитами и написанные для него песни, и знаменитые стандарты, такие как «Can’t Take My Eyes Off You» (на всякий случай: это где припев «I love you baby») и «Quando, quando, quando». Однако, несмотря на статус памятника (свыше восьмидесяти альбомов за сорокапятилетнюю карьеру, десятки золотых и платиновых статусов, чуть ли не вся англоязычная эстрадная классика в исполнительском активе), Хампердинк иногда не прочь пошутить: так, для полнометражного мультфильма «Бивис и Баттхед уделывают Америку» он записал балладу под названием «Чайка-лесбиянка».
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Поразилась биографии этого человека. Отгадывайте, девочки)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наверное, ошибаюсь. Стивен Хокинг (Хавкинг?) - что-то связанное с гравитацией, астрофизикой и т.д., в чем я абсолютно не разбираюсь. Будучи парализован, продолжал научную работу, еще и женился раза два-три, детей заимел. Толком ничего про него не знаю - где-то что-то когда-то читала и все. Если это он, конечно. Просто пальцем в небо ткнула.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Да, это Стивен Хокинг. Основная область исследований -- космология и квантовая гравитация. Я прочла его книгу "Черные дыры и молодые вселенные". Для увлекающегося читателя -- довольно доступно и интересно.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.