Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

оговорка президента [1]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
из интервью китайскому телевидению:

Цитата:
...хотя меня тогда ещё не было на свете, когда Юрий Гагарин полетел в космос - тем не менее, это было выдающееся достижение советской космонавтики.

после чего мгновенно начала работать цензура... сначала вырезали "тем не менее":

Не знаю девочки насколько это правда - но ... неужели президенту речь таки не пишут - а если пишут то кто ж такой умник?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Думаю речь все-таки пишут. Просто президент не по бумажке ее говорил, вот и вышла оговорочка почти по Фрейду) Манию величия у мужчинок карликового роста еще никто не отменял)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
что значит-не было его на свете? он что,моложе меня? что-то я не помню,скока лет вашему президенту?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
он в 65 родился. а мания величия у него с каждым годом крепнет и крепнет. в первый год такой задрот был, на краешке стула сидел, а сейчас как развалится и грозит и грозит пальчиком всем)))
путин кстати тоже заматерел, позволяет себе многое теперь и с телека все чаще слышится -не хрена-
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.