Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

"Образцовая" голливудская пара Сил и Хайди Клум подали на развод

article141.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Семь лет брака, четверо прекрасных детей - пара немецкой фотомодели Хайди Клум и певца Сила считалась образцовой. Они все время появлялись вместе, часто рассказывали в интервью о том, как они счастливы. Тем не менее стало известно, что супруги подали на развод.

О причинах разрыва ничего не известно. "В наших отношениях всегда присутствовало взаимоуважение, и мы продолжаем любить друг друга. Но наши дороги разошлись", - приводят СМИ заявление официального представителя пары.

Кроме того, Хайди и Сил говорят, что приоритетом для них остается благополучие их четверых детей. Также пара поблагодарила родных и друзей за понимание и поддержку.

Роман Хайди Клум и Сила начался в 2003 году. В 2004 году певец отвез свою возлюбленную в Канаду, где в специально построенном для них иглу сделал ей предложение. В мае 2005 года пара поженилась.

В браке модель и поп-артист прожили семь лет. У Клум и Сила четверо детей: семилетняя Хелен (Лени), шестилетний Генри, пятилетний Йохан и двухлетняя Лу. Биологическим отцом Хелен является бывший бойфренд Клум итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе.

Нет комментариев. Ваш будет первым!