Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Изнасилованная в Италии русская школьница уже попадала в аналогичную ситуацию у себя на родине

article508.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Получившая широкий резонанс история о российской школьнице, которая подверглась в Италии групповому изнасилованию, обрастает неприглядными подробностями. Дело дошло до того, что мать запретила 17-летней девушке общаться с журналистами.

Напомним, Ангелина Ч. из Рыбинска приехала по обмену в итальянский городок Аквападенте. Место показалось ей очень спокойным. Школьница не побоялась нарушить режим и отправиться на дискотеку в соседний город.

Когда  Ангелина с подругой из Норвегии собрались домой, такси не нашлось.Девушкам предложили помощь 5 парней на автомобиле. Те сели в машину. Итальянцы отвезли девушек в безлюдное место и насиловали несколько часов.

Сейчас насильники задержаны, но утверждают, что все происходило по обоюдному желанию.

Как оказалось, эта история - не первая подобная, произошедшая с Ангелиной. Полтора года назад девушку разыскивали в течении двух суток. Потом она объявилась и рассказала, что была изнасилована. 16-летняя школьница села в машину к парням, предложившим ей покататься. Те отвезли ее в лес и жестоко изнасиловали, а потом удерживали.

По мимо всего этого, Ангелина является активной участницей форума российской звезды порно Кати Самбуки. А в одной из социальных сетей девушка администратор группы сексуальной направленности.

Ариана # 12 октября 2012 в 06:58 0
- Ой, подруга, меня вчера вечером в парке изнасиловали!
- Кошмар! И что делать теперь будешь?
- Вечером опять туда пойду!
Sava # 12 октября 2012 в 11:26 0
Кто ищет, тот всегда найдет. Правда, журналистам верить сложно.
Ариана # 12 октября 2012 в 11:32 0
Ну про Италию везде примерно одинаково написано: девушка нарушила установленный режим и уперлась на дискотеку, не подумав, как она обратно добираться будет. А потом села в машину к пяти незнакомым парням.
Оксана # 12 октября 2012 в 11:56 0
она интервью давала. рассказывала об этом и улыбалась, так загадочно загадочно.
Laky # 12 октября 2012 в 18:27 0
Я думаю девочка славы ищет. Какая слава ей безразлично.