Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Известную фотомодель похитили в московском аэропорту

article490.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Известная модель, обладательница многих титулов, среди которых "Мисс Maxim 2012" Карина Гурина похищена утром 29 сентября в аэропорту Домодедово сразу после возвращения со съемок в Испании.

Девушка летела вместе со своей сестрой Галиной. По прилету они сразу покинули здание аэропорта и отправились к автомобильной стоянке.

На выходе модель встретила знакомого фотографа. Он остановил ее и попросил немного попозировать. Галина не стала ждать и двинулась дальше к машине, поскольку была уставшей. Метров через 100 девушка оглянулась, сестры уже нигде не было видно, краем глаза она увидела удаляющийся черный автомобиль. Марку она не запомнила.

С этого момента телефон Карины Гуриной недоступен.

Галина особо отмечает, что у сестры не было особых планов, чем она будет заниматься в Москве.И девушка никого не просила встетить ее в "Домодедово".

Встреченный фотограф стал случайным свидетелем происшествия. Он прилетел на том же самолете, что и девушки. Попросил Карину разрешить ему сделать несколько снимков, т.к. является поклонником модели. И был шокирован, когда на его глазах неизвестные затолкнули девушку в автомобиль.

Карина Гурина, Похищение

В полиции пока не принимают заявления о похищении - предлагают немного подождать.

Нет комментариев. Ваш будет первым!