Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются отправить старшего сына в интернат

article2419.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В этом году старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джордж пошел в первый класс школы Thomas’s School в Battersea. Не смотря на то, что впереди еще несколько лет учебы в начальной школе, родители уже решили, где их первенец продолжит образование. Выбор пал на школу-интернат Brighton College.

Brighton College - довольна популярная в Великобритании школа. Однако она совсем не похожа на классические учебные заведения, в которых в свое время учились принц Уильям и его младший брат Гарри. Здесь приветствуются новейшие прогрессивные методики образования, а преподаватели отличаются независимыми взглядами.

Между тем, пока Джордж еще несколько лет будет посещать Thomas’s School. К сожалению, в первый учебный день сына проводил в школу только отец. Планировался большой праздник. Но у герцогини Кембриджской, беременной третьим ребенком, разыгрался жесточайший токсикоз, и все пришлось отменить.

Принц Уильям в одном из недавних интервью признался, что учеба сыну уже успела наскучить. Он с большой неохотой посещает занятия. Впрочем, по мнению отца, в этом нет ничего удивительного. «Одна мама, которая приводит сюда сразу двух своих детей, рассказала мне, что ее дети тоже идут в школу без энтузиазма!» - признался принц Уильям журналистам.