Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Константин Хабенский эмигрирует в США

article315.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В интернете широко распространилась новость, что народный артист России Константин Хабенский решил навсегда покинуть Россию, чтобы начать новую жизнь и продолжить успешную карьеру в США.

Сейчас актер снимается в картине «Петр Лещенко» о рестораторе и певце, который был популярным артистом прошлого столетия.

Для роли Хабенский специально берет уроки вокала, так как по сценарию ему придется петь. Это будет последней работой актера в России, далее он планирует переехать в Лос-Анджелес, работать в Голливуде.

Его талант давно оценили на Западе на съемках фильмов «Особо опасен» и «Выкрутасы», где снимались также Анджелина Джоли, Морган Фриман, Мила Йовович и Джемс Макэвой.

Сценарист и режиссер Тимур Бекмамбетов, ставший широко известным после премьеры «Ночного дозора», считает, что «таланту Константина Хабенского в российском кинематографе тесно».

Однако друзья актера  версии о том, что Хабенский навсегда покидает родную страну, не подтверждают.

Так известная актриса Марина Голуб рассказала:

 - Все это выдумки.  Никуда он не эмигрирует. Имущество, в смысле квартиру, не продает. Из театра МХТ им. А.П. Чехова не уходит. Будет играть спектакли. Я это точно знаю.  В Америке живет мама покойной жены Константина.

И его сын (супруга актера скончалась от опухоли головного мозга в декабре 2008-ого года, от брака с Анастасией у Константина есть четырехлетний сын Иван - Прим.). У мальчика аллергия. Поэтому зиму он проводит в Америке, а летом приезжает в Москву. Разумеется, Костя часто навещает сына в Штатах. Но зачем ему переезжать туда насовсем? Что он там будет делать? Он уже не раз снимался в Америке. Но мало ли кто где работает! Не волнуйтесь, Хабенский не покинет Россию.

Нет комментариев. Ваш будет первым!