Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Медсестра, рассказавшая журналистам о беременности Кейт Миддлтон, покончила с собой

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Медсестра частной больницы имени короля Эдуарда VII в Лондоне Жасинта Салданья, дежурившая у палаты беременной Кейт Миддлтон, покончила с собой, узнав, что рассказала о состоянии знатной пациентки не членам ее семьи, а журналистам-шутникам.



Инцендент случился в минувшую среду. Сотрудники одного частного австралийского радио позвонили в больницу, в которую накануне с токсикозом поступила Кейт. Они представились королевой Елизаветой и принцем Уэльским и поинтресесовались состоянием здоровья своей родственницы. Медсестра охотно рассказала о том, что в данный момент идет пятый месяц беременности. Было обезвоживание из-за сильной рвоты, но после медицинских процедур угроза здоровью матери и ребенка миновала.

Все эти сведения в прямом эфере передавались слушателям радио. Их тут распространили журналисты по всему миру.


После происшествия больница была закрыта. Ее руководство принесло извенения королевской семье и пообещало пересмотреть правила телефонных переговоров в учреждении.
В пятницу медсестру, распространившую эти сведения, нашли мертвой. Женщина, проработавшая в больнице 4 года без малейших нареканий, покончила с собой.

Ариана # 10 декабря 2012 в 08:54 0
Шутников этих вроде как допрашивать собираются, только толку - женщину не вернешь уже.
Sava # 10 декабря 2012 в 10:35 0
Это как же медсестра боялась наказания! Но ведь ее и не обвинял никто из руководства больницей, да и что крамольного она сообщила? Или такая суперответственная была? Жаль, конечно.

А помните, на 1-м канале был такое проект, "Розыгрыш"? Однажды разыграли актрису Нину Русланову, как ее новейшую машину, буквально только что купленную, раздавил танк? Смешно было, но была гарантия, что ее удар не хватит? Она же не юная уже.
Мимичка # 10 декабря 2012 в 11:16 0
Люд, как это ничего крамольного? а врачебная тайна? вот если мой муж позвонит моему гинекологу то тот не ответит на его вопросы из-за врачебной тайны ме инеет права. очень странные медсестры в англии, им не объясняют чтоли, учили бы уже. и не важно, родственники или журналисты, она ни с кем не имела право обсуждать здоровье пациентки.