Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

От России на Евровидение поедут "Бурановские бабушки"

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Определелись представители от России на "Евровидении - 2012". Нашу страну на популярном песенном конкурсе представит коллектив из Удмуртии "Бурановские бабушки".

Во время отборочного тура за них проголосовали и члены профессионального жюри, и телезрители, наблюдавшие за конкурсом по телевизору.

Бабушки опередили дуэт Аиды и Тимати, а также Юли Волковой и Димы Билана, занявших третье и второе места соответственно. И еще 22 коллектива.

Напомним, что в 2010 году "Бурановские бабушки" уже пытались пробиться в финальную часть национального отбора "Евровидения", однако сделать этого им не удалось.

В прошлом году Россия на "Евровидении" была представлена Алексеем Воробьевым, который со своей музыкальной композицией под названием "Get You" занял только 16 место.

Благодаря тому, что победителем прошлогоднего конкурса "Евровидение" стал азербайджанский дуэт, финал конкурса 2012 года пройдет в Баку с 22 по 26 мая.
 

Ариана # 8 марта 2012 в 05:14 0
Полный гон...
Sava # 8 марта 2012 в 09:01 0
Успех у нас в кармане!
Оксана # 8 марта 2012 в 11:47 0
ахренеть....
Пересвет # 8 марта 2012 в 11:49 0
не разделяю оваций в зале..а может.от неожиданности все им поставят неплохие оценки?  scratch
Северянка # 8 марта 2012 в 13:31 0
Такое чувство, что народ проголосовал, как молодежь за Жириновского, - "для хохмы". Но, поскольку "Евровидение" тоже давно превратилось в фарс, ничему не удивлюсь.
Пересвет # 8 марта 2012 в 22:13 0
Удивить хотят.. cry Народ подумает-совсем плохо в России с демографией..одни бабульки остались.. cry
Ариана # 12 марта 2012 в 17:46 0
"Шедевр" бабушек переведен на русский язык)

Скатерть стелю и жду сыновей
Замешенное тесто быстро поднимается,
сердце волнуется", -
так звучит перевод первого куплета на русский язык. После чего начинается припев на английском, в котором звучит приглашение на вечеринку и танцы для всех. Далее снова на удмуртском:

Полный дом детей, вернулись, мои дорогие
Я зеленое надену платье, завяжу красный платок
Зеленое платье надену и выйду танцевать


Даже кошка веселится, даже радуется пес
Настроение веселое и наполняется радостью
Громко-громко запоем, скука пусть уходит прочь
Громко-громко вместе с вами запоем
Северянка # 12 марта 2012 в 17:49 0
Самая маленькая бабуля славная, конечно...))))
чуня # 12 марта 2012 в 17:52 0
я аж глазам и ушам не поверили shock
хотя по мне шо Билан шо эти бабаки одно..ственно
АА! ведь голосуют не за исполнителя, а за песню!!
такой крутой песняк точно первое место займет!!
что вижу,то пою...прэлестно!
Северянка # 12 марта 2012 в 17:58 0
Да ну его, это первое место, а то в следующем году у нас Евровидение будет проходить, - оно нам надо? А за второе денежку дают какую-нибудь? Бабушки эти, как я читала, таким образом на строительство церкви в своем селе зарабатывают.
Ариана # 12 марта 2012 в 18:04 0
таким образом на строительство церкви в своем селе зарабатывают.
Благородное дело.
Северянка # 29 мая 2012 в 15:20 0
То, что надо. - второе место. Наконец-то попсовые денежки на благое дело пойдут...)))
Пересвет # 29 мая 2012 в 16:00 0
И я как начала перевод читать.сразу подумала-что вижу.то и пою..ну,на второе место напели-очень даже неплохо..