Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Китае снимут ремейк "Елок" Бекмамбетова

article90.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Китайцев настолько спечатлил фильм "Елки" Тимура Бекмамбетова, что они решили адаптировать его под китайского зрителя. Для этого китайский режиссер Ева Цзинь («Месть Софи») объединилась с Тимуром Бекмамбетовым. Выход фильма намечен на 2013 год.

 

Картина будет посвящена китайскому Новому году, ее сюжет, как и сюжет оригинала, будет построен на теории шести рукопожатий. Восемь отдельных историй, происходящих в разных частяъ Поднебесной, снимут восемь режиссеров, среди них и автор российских "Елок" Тимур Бекмамбетов, и продюссер китайского проекта Ева Цзинь (Eva Jin), известная по романтической комедии "Месть Софи". Имена других режиссеров пока держатся в секрете. Бюджет проекта пока так же неизвестен.

А в России в 2013 году возможно выйдет в прокат третья часть российских "Елок". Лента будет основана на историях, присланных жителями всех часовых поясов России.

Напомним, что премьера первых "Елок" состоялась в декабре 2010 года. Картина заработала в России 23 миллиона долларов. Сиквел фильма вышел 15 декабря 2011 года и собрал в первый уикенд 7,8 миллиона долларов. Кроме того, по итогам премьерного уикенда картина лидировала в казахстанском прокате.

Нет комментариев. Ваш будет первым!