Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Санкт-Петербурге состоятся соревнования по детским танцам у шеста

Понравилась статья - поделись с друзьями:
В Петербурге состоятся соревнования по детским танцам у шеста. Общероссийский чемпионат по шестовой акробатике Miss & Mister Pole Dance Russia 2012 пройдет для всех возрастных категорий, но наибольшое недоумение вызывает участие в турнире самых юных участников - от семи лет.

Соревнования призваны пропагандировать здоровый образ жизни через спортивный занятия на шесте. Они проводятся ежегодно с 2008 года при поддержке Роспрофспорта. Очевидно, в этом году постоянные участники причастили к искусству акробатики на пилоне своих детей. Интересно, участвуют ли ловкие дети в школьных концертах со своим коронным номером?

На данный момент в России создается официальная спортивная федерация шестовой акробатики, вскоре это направление войдет в реестр видов спорта. Думаем, про перспективу олимпийских танцев у шеста ты уже наслышан.

На сегодняшний день танцы у шеста являются официальным видом спорта в двух странах – Бразилии и Киргизии, так что российским спортивным чиновникам есть на кого равняться.

Ариана # 30 августа 2012 в 09:53 0
Если бы мне хотелось отдать ребенка на танцы, то танцы у шеста для своей дочери я бы точно не выбрала.
Sava # 30 августа 2012 в 10:03 0
Даааа, танцы такого рода большинством воспринимаются как "кузница кадров" для стриптиза. Я в числе этого большинства.