Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В семье Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук родилась дочь

article2404.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В СМИ просочилась информация, что накануне Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями. У пары, которая поженилась 4 года назад, на свет появилась долгожданная дочь. Поклонники активно строчат в социальных сетях посты с поздравлениями.

Певица очень долго скрывала свое интересное положение. Фотографии с красивой беременной Юлией появились на странице звезды в Инстаграмм всего несколько недель назад.

- Ну нет!!! Я не буду забрасывать вас беременными фотографиями и превращать свой аккаунт в Мамочкин блог!!! Надеюсь я, моя работа, творчество , увлечения для вас не менее интересны))😉 а вот сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплоту и душевность очень хочу) я честно прочитала все ваши почти 2300 комментариев и иногда не просто улыбалась, а со слезками на глазах) вы чудесные)!!! Просто знайте это)!!! - прокомментировала свое фото Юлия Ковальчук.



Чуть позже будущие родители позировали для обложки глянцевого журнала. Однако будущие родители не стали уточнять тогда ни пола будущего ребенка, ни примерного срока его появления на свет.

Юлия доверяет отечественной медицине, рожать она решила в Москве. Почти всю беременность женщина провела в солнечной Испании и прилетела в столицу России, когда до родов остались считанные дни.

По словам певицы, она не планирует долго засиживаться в декретном отпуске. Уже через пару месяцев планирует вернуться на сцену. Пока же она принимает поздравления от близких, друзей и поклонников.

- Юлюшка, я так сильно поздравляю вас и так счастлива. Это самый настоящий космос! И так круто, что мы рядышком, - написала Рита Дакота, которая, как известно, вот-вот сама впервые станет мамой, и тоже ждет дочь.

- Спасибо, Риточка. Чувствую, что мы очень рядышком, - ответила Юлия Ковальчук.