Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вегетарианки стареют быстрее мясоедок

article137.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Недостаточное содержание мяса в рационе женщины приводит к раннему старению ее организма. К такому выводу пришли американские ученые. По утверждению исследователей, “лёгкие” животные продукты, такие как рыба или птица, заменить мясо не смогут. Содержащиеся в мясе белки являются незаменимыми составляющими женской молодости и красоты.

Данное исследование полностью опровергает проведённые ранее, согласно которым потребление мяса, напротив, приводит к быстрому старению женского организма, и предпочтительней заменять мясные продукты блюдами из рыбы и птицы.
 
Однако исследователи обращают особое внимание на то, что в ежедневном рационе на должно быть слишком много мясных продуктов, так как это может негативно отразиться на работе многих систем организма, в частности, обилие мяса повышает риск развития заболеваний почек и поджелудочной железы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!