Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вера Брежнева стала брюнеткой

article75.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В полку известных блондинок убыло - Вера Брежнева решила перейти во вражеский стан. В новом клипе поклонники увидели ее с волосами цвета воронова крыла.

По признанию певицы, на такой кардинальный шаг она решилась, идя на поводу телезрителей. ,Сама она всегда предпочитала быть блондинкой, со светлыми волосами ей гораздо комфортнее. Но любовь зрителя – дело тонкое, и Вера все же решилась воплотить его фантазии в жизнь. Брежнева заявила, что готова и к дальнейшим экспериментем с имиджем. Ведь много лет поклонники видели ее примерно в одном образе.

Брюнеткой перед зрителем Вера Брежнева предстала в новом клипе Sexy Bambina, который и без того явно получился провокационным. Ведь уже первые кадры показывают нам обнаженную звезду в ванной, укрытой лишь мыльной пеной. Отметим, что в этом видео Вера появляется не только в новом образе, но и в привычном нам – блондинистом. Она играет роль клубной певицы, с которой доберманы срывают одеяния, символизируя этим мужскую похоть.

Ариана # 18 декабря 2011 в 02:40 0
предательница)
чуня # 18 декабря 2011 в 05:25 0
какая прелесть..сразу на человека стала похожа
Ариана # 18 декабря 2011 в 06:10 0
Ну да, была неземным созданием с белокурыми волосами, а стала обыкновенным человеком))))))
Laky # 18 декабря 2011 в 05:56 0
А мне она светленькой больше нравится.
Акула # 18 декабря 2011 в 11:37 0
Черный цвет волос не добавляет извилин. Вера, лучше книжку почитай.
Sava # 18 декабря 2011 в 18:55 0
А какой цвет добавляет? scratch Ты думаешь, она сюда заглянет почитать твое пожелание? hoho
Пересвет # 18 декабря 2011 в 19:13 0
и я тоже покрасилась..была рыженькой-стала почти черненькой-покрасилась в темный шоколад..пока мне не нравится,к весне опять перекрашусь,хочу в светло-русый