Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Владимир Кличко признан самым красивым мужчиной Украины

article201.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Вчера в Киеве выбрали "Самых красивых людей Украины - 2011". Фаваритом конкурса среди мужчин считался Максим Чмерковский. Поэтому многие были удивлены, когда его обошел Владимир Кличко.

Победитель на церемонии награждения не присутствовал - в данный момент он готовится к состязанию с Жаном-Марком Мормеком, которое пройдет 3-го марта на ринге Дюссельдорфа. Награду вместо победителя получал его брат Виталий.

Виталий Кличко признался, что и тут брат его превзошел. Они всегда соревновались между собой - кто лучше, а кто сильнее. Младший Кличко добавил, что самым красивым человеком в их семье является мама. Так что это её награда. А статуэтку он передаст брату 12-го марта, как раз во время премьеры фильма о братьях-боксерах Кличко.

В качестве подарка победители получили косметику, на что ведущий Иван Ургант сказал: «Перед боем с Мормеком Владимиру очень пригодится данный подарок. Боевая раскраска должна деморализовать соперника».

Sava # 27 февраля 2012 в 07:28 0
Косметика мужику? Еще и декоративная? Странный выбор! На мой взгляд, оба Кличко далеко не красавцы, но кто меня спрашивает? smile
Ариана # 27 февраля 2012 в 07:32 0
Ой, а мне они оба нравятся)