Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эвелина Бледанс рассказала, что ее сын родился с синдромом Дауна

article309.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Три месяца назад в СМИ прошло сообщение, что 43-летняя актриса Эвелина Бледанс родила своего второго сына. Мальчика назвали Семеном.

 

Накануне Эвелина Бледанс в своем ЖЖ сообщила о том, что её сын родился с серьезным отклонением – синдромом Дауна. Однако звезда по этому поводу просит не высказывать никаких сожалений.

Эвелина написала, что все слова сожаления, поддержки, грусти и тому подобные комментарии будут удаляться «хладнокровной рукой» её трёхмесячного сына Семёна, поскольку ни она, ни её муж, ни её кроха-сын не нуждаются даже в искренних сентиментальностях.

По словам актрисы, вопреки всем сомнениям они счастливы, пусть даже не все в это верят. Кроме того, Эвелина пишет, что таким образом они хотели бы открыть глаза и другим родителям и освободить их от страхов и условностей, навязанных обществом.

Ариана # 19 июля 2012 в 11:02 0
Ничего удивительного, если учитывать ее возраст.
Pipi # 23 июля 2012 в 05:39 0
А мне кажется у вас уже синдром  какой-то вам и рожать незачем сто процентов будет урод
Ариана # 23 июля 2012 в 05:44 0
У кого у вас?
чуня # 23 июля 2012 в 10:55 0
ты еще и реагируешь? а про Бледанс...надеюсь,что эти ее речи не показуха
Katy # 18 августа 2012 в 11:51 0
Тупая курица. Для нее этот ребенок еще одна самореклама.
Ей на раннем сроке сказали, что будет даун.
А она его оставила, теперь трубит об этом на каждом шагу. Типа посмотрите, какая я героиня. ЧМО
Саша # 19 августа 2012 в 01:36 0
Типа, даун -- уже не человек? Они вполне себе социальные существа, даже работать могут. При условии, что мама забудет о себе навсегда и будет жить ТОЛЬКО своим дауненком. Это подвиг, если что...
Sava # 19 августа 2012 в 10:05 0
У Ии Саввиной, вечная ей память, сын-даун, она наотрез отказалась отдать его в соответствующее учреждение.
У Ирины Хакамады дочь Маша - даун.

"Ребенок, отмеченный синдромом Дауна, растет и в семье первого президента России Бориса Ельцина. Мальчик родился во втором браке его дочери Татьяны – с Алексеем Дьяченко. Журналисты давно выведали эту тайну ельцинского клана. Но в окружении президента болезнь Глеба долго скрывали. Даже на семейных фото никогда нельзя было разглядеть его лицо. И вот Татьяна нарушила молчание. В своем блоге она подробно рассказала о больном сыне. По ее словам, Глеб учится в специальной школе. Домой к нему приходят учителя. Мальчик занимается плаванием и шахматами.

«Он на память помнит сотни классических музыкальных произведений – Бах, Моцарт, Бетховен… Тренер по шахматам поражена тем, как он неординарно мыслит. Еще Глебушка потрясающе плавает всеми стилями, – пишет Татьяна. – Считается, что синдром Дауна – это болезнь. Но, на мой взгляд, дети с синдромом Дауна просто другие. Их волнует то, мимо чего мы легко проходим, не замечая».
И еще много примеров есть. И что, убить надо было этих деток? Они-то в чем виноваты? А воспитывать их, конечно, - это крест на всю жизнь и труд огромный. Они просто другие и очень часто бывают талантливыми.