Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Звезда сериалов Анатолий Отраднов насмерть замер на улице

article161.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

29 января пропал без вести актер Анатолий Отраднов. Зрителям он известен по ролям в популярных сериалах на ТВ "Зайцев+1", "Чужая", "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова".

Актер вышел по делам из квартиры в Москве и не вернулся. Спустя 3 дня после пропажи его тело обнаружили на улице в подмосковных Мытищах, Анатолию было 29 лет.



Тело Анатолия нашли на улице случайные прохожие. Документов при нем не было,  поэтому поначалу он числился, как неизвестный. Работники морга, куда его отвезли, опознали в нем артиста. А вскоре гастарбайтеры принесли в полицию паспорт и мобильный телефон Отраднова.  Следов насильственной смерти на теле актера не обнаружено. Друзья Отраднова предполагают, что ему стало плохо с сердцем, он упал на улице и скончался от переохлаждения. 

Алкоголь он не употреблял, тем более, что актер ждал рождения ребенка - его 26-летняя супруга Виталина находится на пятом месяце беременности.

Причину смерти устанавливает следствие. Судмедэксперты сделали вывод, что Отраднов скончался 30 января. Прощание с Анатолием Отрадновым состоится 3 февраля в 12:30 в морге при Мытищинской городской больнице.

evil # 3 февраля 2012 в 02:56 0
Все равно потом окажется, что пошел он погулять немного, развеяться от беременной жены, да силы не рассчитал.
В любом случае, земля ему пухом.
piXto # 3 февраля 2012 в 03:22 0
Да никто и не знал его особо. Получил свои 5 минут славы тем, что помер посреди улицы, как бродячая собака.
Ариана # 3 февраля 2012 в 03:33 0
Человек умер. Как можно так говорить вообще.
evil # 3 февраля 2012 в 03:58 0
Ушел из дому 29 января, по экспертизе умер 30. Где он был, если не гулял?
Сколько случаев зимой, что напьются и заснут на морозе, а дальше смерть.
Уверена, что та же история.
Laky # 3 февраля 2012 в 05:15 0
Я видела его в сериалах. Симпатичный приятный парень. Очень жаль.
Земля пухом.
Sava # 3 февраля 2012 в 10:20 0
Да почему бы то ни было умер, все равно очень рано и страшно. И далеко не только пьяницы так умирают. Редко кто подойдет к лежащему на улице человеку.
Пересвет # 3 февраля 2012 в 19:16 0
Такой симпатичный парень и такой молодой..неужели просто поэтому не жаль человека-у него вся жизнь впереди была,семья.ребенок..и что это за пиксты к нам заходят со звериными инстинктами? шли бы вы..