Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оксанка - Комментарии

0
Пусть женщина поправляется. Урок она страшный получила на всю жизнь.
0
Не знаю желанный или нет. Неожиданный это точно. Муж уже рад, ведь сказали мальчик, а старшие девочки у нас. Материально трудно будет. Хотя сейчас больше всего думаю о том, чтобы здоровый родился. Я конечно не пила и не курила. Но ведь таблетки и нагрузки были. Будем ждать.
0
Хоть ни одна я такая.
Ищу информацию в интернете. И почти успокоилась уже.
А то вчера буквально узнала, что нахожусь примерно на 25 неделе беременности. Ужас. Если учитывать, что не девочка уже родила двоих детей.
Первые две беременности как у всех. Месячных не было с самого начало, токсикоз, сиськи набухли, шевелиться детки начали примерно в 17 недель. А на этот раз просто не знаю, хоть головой о стену бейся.
В общем с марта пью таблетки противозачаточные. Курс пропиваю, начинаются месячные. Не такие обильные как без таблеток конечно, но и не совсем мазня. Потом опять таблетки, снова месячные, и так полгода уже.
В июне понимаю, что начинаю раздаваться слегка. Это бывает о таблеток. Не так, чтобы очень конечно, но все-таки набираю веса немного.
Начинаю усиленно спортом заниматься. Фитнес, бассейн, велосипед. Лето же как раз. Устаю, конечно. Но ведь с непривычки все вроде бы устают.Вес, кстати, не уменьшается, но и не увеличивается тоже.
И вот на прошлой неделе едем с мужем на велосипедах в загородную прогулочку. 30 км в одну сторону, 30  в другую. Обратно еще и в гору.
Приехали устали ужасно. И ложусь спать и чувствую, что живот становится просто каменным. А потом какие-то толчки странные. Думаю, показалось наверное. Но нет ведь, еще сильнее.
Меня начинают терзать сомнения. А потом вроде успокаивается все. Но все-таки думаю, в больницу сходить нужно.
Пошла. Сначала смотровой кабинет. А там спрашивают:
- Ск-ко у вас недель?
- Каких недель? shock
- Беременности.
В общем срочно на УЗИ. А там такой срок. Залетела видимо во время приема первого курса.
Не знаю, как себя ругать. Но ведь все это время даже мысли не было о беременности.