Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Daizzeren - Форум

Малышева снова жжет — 13 декабря 2013
Эту тему нужно продолжать! Я до сих пор не могу забыть, когда была программа про половое созревание. Это был угар еще тот. Она показала на ЖЕНЩИНЕ, как правильно делается обрезание! Жесть )) А на ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ полным полно ее самых "лучших" выпусков. Я там вбивал )
Советую посмотреть — 21 октября 2016
Ничего плохого сказать не хотел, я лишь согласился с вами ) Размышления о людях, это не в эту ветку форума  zst
Советую посмотреть — 21 октября 2016
Если судить, что люди которые здесь отписываются, не часто прибегают к официальной форме общения, то я в этом не сомневаюсь  smile
Советую посмотреть — 21 октября 2016
А что с ним не так Совушка?)
Советую посмотреть — 21 октября 2016
Не знаю, рекомендовали здесь или нет. Но мной недавно был просмотрен Российский фильм "Метро", качество съемки и сюжет поражает! Лучше фантастики снятой по мотивам книги в России, уже давно не было. Фильм можете скачать с торрентов, гугл в помощь. Но вот историю успеха, можете просмотреть здесь ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Кому как понравился?
Где-то я это уже видела! — 12 декабря 2013
Мимичка , поддерживаю. Рыбу только в подмороженном виде лучше обрабатывать, она так легче резаться будет, да и китайцам подражать не будем v Кстати, вообще куда-нибудь в походы, мы в семье постоянно берем термосумку, выбрать можно ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Так рыбы отлично сохраняется!