Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Овен: гороскоп на 11 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет понимать совсем не то, что вы будете стараться ему сказать. Кажется, он поставит перед собой цель: трактовать ваши слова наоборот, противоположным и совершенно не логичным образом. Что ж, зная об этом, вы сможете подобрать к нему нужный подход.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваш партнер предлагает вам разнообразить ваше сексуальное общение, добавив в него что-нибудь из широкой эротической промышленности, то это не значит, что ему с вами скучно, вы плохая любовница или что-то хуже. Воспринимайте это нормально, и постарайтесь идти навстречу. Вам обоим будет лучше.

0 0
Антигороскоп

Музыка должна быть вашим постоянным спутником. И отнюдь не любая. Только высокая классика, проверенная временем и поколениями достойна быть с вами всюду и везде. Конечно, придется пойти на некоторые расходы, а также приложить известные усилия, поскольку хорошая звуковоспроизводящая аппаратура дорого стоит и много весит, так что вам понадобится команда дюжих грузчиков и автомобиль для ее переноски и перевозки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Плодотворному дню могут помешать напряженные отношения с вашим подчиненным, так что вам придется проявить чудеса дипломатии, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. Вам как человеку более опытному это не должно составить особого труда. Только продумайте все хорошенько.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня основой вашего рациона следует сделать молочные продукты. Но не следует сразу пугаться необходимости давиться молочным супом - есть масса вкусных вещей вполне молочного происхождения. И если кефир, ряженка, творог или сметана не вызывают у меню вас бурного гастрономического восторга (если вызывают - то и проблемы нет), то стоит вспомнить о сыре. В принципе, молочным можно счесть и пиццу..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам стоит следить за собой несколько тщательнее обычного. Обращайте внимание на все неровности и шероховатости вашей кожи, на малейший сбой дыхания или боль в пояснице. Все это будет очень важно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com