Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19

Овен: гороскоп на 12 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно убедить вас в том, что вы поступаете не наилучшим образом и лучше придерживаться какой-либо другой стратегии поведения в ситуациях, подобной сложившейся. Однако рано или поздно у него это получится.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам неожиданно признается в давнем страстном желании человек, которого вы и не подозревали в таких сильных чувствах к себе. Тем не менее, не стоит принимать скоропалительных решений, присмотритесь к неожиданному поклоннику, прислушайтесь к своему сердцу.

0 0
Антигороскоп

Если все ваши мысли сегодня вертятся вокруг одного и того же, не впадайте в уныние: полностью сконцентрировавшись на чем-то одном, вы получите прекрасный шанс стать великолепным специалистом в этой области, если конечно навязчивая идея не сведет вас с ума прежде.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня могут всплыть на поверхность отдалённые последствия ваших ошибок. Постарайтесь это если не скрыть, то уж точно не придать огласке. Дело дошло до разговора? Не бойтесь признаться в своих промахах, сейчас вы, вне всякий сомнений, стали мудрее и не допустите их повторения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блюда этого дня должны быть приготовлены на основе молока. Благоприятное время для поедания выпечки, в состав теста которой входят молочные продукты, всевозможных блинов, оладушек, а также и просто творога с кефиром. Ну и, разумеется, никак нельзя обойти вниманием сырный стол. Он вполне удовлетворит потребность в молочном, кроме того, сыр в ассортименте - это и вкуснее и изысканнее кефира, этим и угостить можно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com