Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Овен: гороскоп на 15 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете способны превратить самые тривиальные слова в изысканный сонет. Если вам удастся еще и слушателя найти соответствующего - проблема "где и с кем провести субботний вечер" будет решена. Возможно, навсегда.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не составит труда очаровать какого-то представителя противоположного пола, не затратив на это ни грамма усилий. Однако огромного труда вам будет стоить убедить его в том, что вы герой не его романа и вместе вам не быть никогда. Почему-то верить вам не захотят. Впрочем, может быть, оно и к лучшему?..

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру захочется доказать вам, что он многое может в постели и что на самом-то деле он непревзойденный любовник. Даже если вы прекрасно знаете о том, как обстоят дела, подыграйте дорогому вам человеку. Возможно, он вдохновится и станет и вправду таким, каким хочет казаться.

0 0
Антигороскоп

Необычайно удачный день для финансовых вложений. Возможно, если бы в тот день, когда Буратино пошел «сажать» свои золотые на Поле Чудес, звезды расположились бы также благоприятно, то он бы и получил свои дивиденды.

0 0
Бизнес-гороскоп

Готовьтесь к грядущим на следующей неделе переменам на службе: скорее всего это будет связано с кадровой перестановкой. Вы лучше, чем кто-либо другой, можете описать своё нынешнее положение у себя в компании, а, следовательно, можете сделать соответствующие выводы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы - профессиональный повар, то сегодня - ваш день. Если нет - все равно ваш. Нынче вы сможете приготовить любое блюдо, за какое бы не взялись. Дерзайте, отпустите свою кулинарную фантазию в полет. Попробуйте, например, приготовить какое-нибудь насекомое. Или пресмыкающееся. Короче, можете отрываться по полной, все равно получится съедобно.

0 0
Гороскоп здоровья

День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Овнов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com