Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Овен: гороскоп на 14 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.

0 0
Любовный гороскоп

Вас беспокоит, что ваша дражайшая половина слишком заигрывается в последнее время в компьютерные игры и совсем перестала обращать на вас внимание? Не волнуйтесь, ближе к вечеру последний монстр будет убит, а пасьянс непременно сойдётся, и в ближайшие несколько дней вашей идиллии уже ничто не будет угрожать.

0 0
Эротический гороскоп

Поскольку сегодня вы особенно очаровательны и прельстительны для лиц противоположного пола – отправляйтесь вместе с вашим благоверным в места большого скопления мужчин. Безусловно, вашего супруга очень даже возбудит ваша популярность среди оных – конечно, если вы не переборщите с допустимыми пределами флирта.

0 0
Антигороскоп

Удаляясь от цивилизации, помните, что рано или поздно наткнетесь на другой ее островок. Так что упражняйтесь в лавировании и вычислении по карте и на местности равноудаленных от городов и поселков местечек. Ищите идеальную точку среди доступных вам (а недоступные можете держать про запас, на тот случай, если сможете уехать надолго).

0 0
Бизнес-гороскоп

Задача хорошего начальника - вовсе не сделать всё самому, а правильно распределить обязанности между своими подчиненными, помните об этом, когда сегодня вы будете руководить своими коллегами при подготовке нового проекта. Только не зазнавайтесь, будьте таким, как всегда!

0 0
Кулинарный гороскоп

За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com