Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20

Овен: гороскоп на 13 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Время у вас сегодня будет, а вот мысли, как бы его потолковее провести могут оказаться в дефиците. Пользуясь же чужими советами будьте готовы к самым неожиданным сюрпризам.

0 0
Любовный гороскоп

Овны, будьте сегодня особенно осторожны с водой и всем, что с ней связано. Перед уходом на работу не забудьте убедиться, что краны на кухне и в ванной надёжно закрыты. Если допустите оплошность, праведного гнева соседей вам избежать не удастся. У вас же жилище может превратиться в Ноев ковчег в современном исполнении.

0 0
Эротический гороскоп

Вспомните, когда вы последний раз делали подарок своему ненаглядному. Ну и не важно, что нет повода, для любимых поводы просто не нужны. Можете, например, отправить ему на работу сертификат на час секса с вами, которым он может воспользоваться в любое время. Ну или что-нибудь такое же шуточно-эротическое.

0 0
Антигороскоп

Вам делают заманчивое с точки зрения карьеры предложение? Не спешите радоваться - эти подлые люди хотят заставить вас работать! Дайте им понять, что вы раскусили их низменную сущность. Глядишь - и до синекуры доторговаться удастся.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам, похоже, придется выслушать о себе нечто малоприятное. Скорее всего, сказано это будет не в глаза, но менее обидными слова от этого не станут. Что ж — примите к сведению, если сочтете нужным, попробуйте скорректировать свое поведение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже самый легкий беспорядок в чем бы то ни было сегодня рискует превратиться практически в катаклизм мирового масштаба. Особенно опасен беспорядок в еде. Нынче питание должно подчиняться строгим законам, правда, каким именно, звезды указать не потрудились. Да хоть раздельное питание - лишь бы по науке.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com