Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Овен: гороскоп на 16 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш день будет похож на длинный, добрый и радостный праздник. Праздник для вас и вашего любимого человека, который будет длиться, длиться и длиться, пока вам самим это не надоест. Хочется верить, что вы сможете продлить его на неопределенный срок и запомнить надолго.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет максимально честен и откровенен с вами в постели. Его нельзя будет упрекнуть ни в притворстве, ни в желании пустить вам пыль в глаза демонстрацией своих сверхспособностей эротического плана. Он будет поступать тем или иным образом просто потому, что этого будет требовать его душа.

0 0
Антигороскоп

Простые домашние люстры и торшер можно использовать для самодельной цветомузыки. Также ритмичное мерцание загипнотизируйте чрезмерно нервных гостей и создаст приятную медитативную обстановку. А частоту и яркость можно регулировать в соответствии с вашими целями. Ну а цветное освещение - просто песня. При синем оттенке меньше будет заметна пыль, красный добавит бодрости собравшемуся обществу, а зеленый успокоит до чрезвычайности и прекрасно подойдет, если вы вздумаете разыграть несколько сцен из "Русалки" или "Садко".

0 0
Бизнес-гороскоп

Этот день вы можете и должны посвятить творчеству. Не бойтесь экспериментов, забудьте про самокритику и просто попытайтесь выразить свои эмоции и переживания. В итоге вы испытаете такое облегчение, будто разрешили их, и они вас больше не тревожат. И ведь действительно тревожить перестанут!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com