Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как подобрать украшения к вечернему платью?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2582 дня назад (1 апреля 2017)
0
Голосов: 0
  

Чтобы вечерний образ смотрелся завершенным, к нему обязательно нужно подобрать правильные украшения. И здесь необходимо знать несколько тонкостей.

Что подойдет к вашему платью? Возможно это будет массивное колье из белого золота, купленное на https://diamonds-are-forever.ru/kolie/by/beloe.html , может нитка жемчуга или элегантная серебряная цепочка. Как не ошибиться с выбором?

Вырез платья

Первостепенное значение при выборе украшения на шею имеет вырез на вечернем платье. От него будет зависеть многое, начиная от формы бижутерии и заканчивая некоторыми особенностями. Главным заблуждением является то, что с глубоким декольте прекрасно смотрится любая бижутерия. Многие девушки стараются привлечь к этой зоне максимум внимания. Однако здесь легко переборщить, сделав образ вульгарным. Остановите выбор на недлинной цепочке.

Платье с открытыми плечами украсят бусы или какой-нибудь кулон. Совершенно другое решение у ансамблей с высоким горлом. Хорошо будут сидеть массивные бусы или крупный кулон на удлинённой цепочке. Уместными будут цепочки, декорированные цветами.

Нелегко бывает подобрать аксессуар к наряду в пышным воротником. К ним, на самом деле, никакого дополнения не нужно. Если же есть желание выделиться, то крупной броши.

Девушкам с аппетитной грудью стоит отдать предпочтение V-образному вырезу на платье. Подберите к нему интересный кулон геометрической формы. Главное условие: он должен оставаться на коже, а не касаться ткани платья.

Представительниц прекрасной половины, имеющих маленькую грудь, красят наряды с высоким вырезом - лодочкой. Стилисты советуют в этом случае вовсе обойтись без украшений для шеи. Уместны будут только браслет или кольца. Но если уж охота ещё какое-нибудь дополнение, то тоненькая длинная цепочка с небольшим кулоном отлично подойдёт на эту роль.

Платье в пол

Многие девушки, варьируя разные варианты нарядов, стремятся добиться максимальной женственности. Длинное платье в пол очень помогает в этом. Подобрать к нему бижутерию не составит большого труда. Нужно обратить внимание опять же на вырез и на цвет платья. Ещё нужно учитывать, что низеньким девушкам специалисты не советуют носить крупные украшения. К высоким это правило не относится.

Платье футляр

Универсальным решением для стройных женщин будет считаться именно это платье. Обтягивающий фасон уместно будет смотреться и на работе, и на дне рождении. Многие украшения подходят. И снова обратите внимание на горловину платья. Стилисты советуют не бояться экспериментировать, можно рискнуть и подобрать аксессуары к конкретному празднику. Главное, чтобы они выглядели презентабельно, так как дешёвая бижутерия иногда выглядит нелепо.

Украшения к платью с красочным принтом

Подбирать украшения к ярким пестрым вещам бывает намного сложнее, чем к однотонным. Самостоятельно понять, какое украшение для подобного наряда подобрать, может только обладательница изумительного вкуса. Всем неуверенным барышням лучше прислушаться к специалистам. Платья с цветочным принтом яркие, так что можно обойтись вообще без каких-либо дополнений. Если же хочется внести какую-то изюминку, то можно попробовать тонкую цепочку и меленький кулончик.

И всё-таки, если не хочется самостоятельно ломать голову над нарядом, можно посмотреть примеры в интернете или попросить какую-нибудь знакомую модницу.
Магия взгляда: все, что нужно знать об искусственных ресницах | Модный маникюр лета 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!