Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Семь главных сумочных трендов весны 2018

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1401 день назад (18 мая 2020)
0
Голосов: 0
  

Главные Недели моды этой осени уже отгремели, а значит настала пора проанализировать, что же будет актуальным в следующем теплом сезоне. Сегодня мы решили рассказать вам об самых главных сумочных трендах сезона весна-лето 2018.

1. Прозрачность

  

Да-да, модные дизайнеры ставят на прозрачность. На этот раз в аксессуарах. Оригинальные совершенно прозрачные сумки представили в своих новых коллекциях сразу несколько топовых брендов, диктующих модные веяния. Среди них Chanel и Valentino.

2. Яркая геометрия

  

Главное правило для модной сумки сезона весна-лето 2018 - она не должна быть скучной. И дизайнер предлагают, например, геометрические принты насыщенных цветов. Очень свежо и ярко! Именно такие сумки мы встретили во многих топовых коллекциях. Среди них Sacai и Dolce & Gabbana.

3. Юбочка

  

Совершенно новый и очень милый, на наш взгляд, тренд - сумочка с юбочкой. Очень по-девичьи. Не правда ли? Посмотрите, какие сумочки есть в коллекциях Chanel и Balenciaga.

4. Седельная сумка

  

Среднего размера сумка характерной полукруглой формы, безусловно, станет хитом предстоящей весны. Именно ей отдают предпочтение Louis Vuitton и Loewe.

5. Dome bag

  

Dome bag - вместительная сумка в форме купола с двумя удобными ручками. Она прекрасно подойдет стильным девушкам, которые обычно носят с собой множество разных необходимых вещей. Смело выбирайте Dome bag в качестве основной сумки для сезона весна-лето 2018, ведь именно такую модель рекомендуют Gucci и Maison Margiela.

6. Bucket bag

  

Bucket bag или сумка-мешок имеет вытянутую форму и обязательно стягивается шнурком в верхней части. Такие сумки могут иметь любой размер - от очень миниатюрных до гигантских. И какой бы размер Bucket bag вы не выбрали весной 2018, это будет удачное решение. Сумки-мешки мы встретили в коллекциях Alexander Wang и Fendi.

7. Плетеная корзина

  

Наконец, актуальна стилизация плетения. Это может быть сумка, целиком сплетеная из лозы или только некоторые ее детали. Посмотрите, какие симпатичные сумки представили в своих коллекциях Sonia Rykiel и Miu Miu.

Сумка - один из важнейших аксессуаров, который может как собрать образ, сделав его стильным, так и совершенно загубить. Выбирайте сумку тщательно!
Модный макияж: розовая пантера | Делаем газетный маникюр самостоятельно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!