Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Составляем пляжный ансамбль

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3322 дня назад (13 февраля 2015)
0
Голосов: 0


Собираясь в отпуск к морю, помните о том, что посещение пляжа – это очередной «выход в свет», поэтому позаботьтесь об одежде для отдыха. Прежде всего надо подумать о купальном костюме. Он должен быть вашим союзником и сделать всё, чтобы скрыть недостатки и эффектно выделить достоинства.

Побдерите пляжный ансамбль на http://www.ardi.ru/! Здесь вы найдете замечательную одежду для пляжа на любой вкус и тип фигуры.

Вот несколько рекомендаций

1. Если у вас идеальная фигура, то проблем возникнуть не должно. Выбирайте модные яркие расцветки.

2. Даме с пышными формами лучше приобрести слитный купальник в тонах потемнее.

3. Женщине с роскошными бёдрами и небольшой грудью можно предложить купальник с диагональным рисунком, который визуально увеличит «верх» и уменьшит «низ».

4. Для широкоплечих больше подойдёт бюстгальтер без бретелей, а тем, у кого узкие плечи, зрительно расширят их объёмные лямки.

Следующий этап – одежда поверх купальника. В этом сезоне предпочтительнее такие цвета, как бирюзовый, фиалковый, сиреневый, красный и белый. Материал – батист, шифон, ажурное кружево и т.п. Покрой с запахом или облегающий, просторный или приталенный, вырез глубокий, с кулиской для стягивания, V-образный, квадратный – на любой вкус.

Какой тип пляжной одежды подобрать?

Лёгкая туника и пончо свободного фасона украсит отдыхающую с фигурой треугольник или песочные часы.

Стройная девушка может надеть майку с шортами или топ с юбкой из тонкого джинса или льна.

Худышек с прямой фигурой может заинтересовать комбинезон, придающий объём в зоне бедер и груди.

А ещё есть в запасе сарафаны, платья, халаты разнообразного пошива и длины, юбка-трансформер и парео, которое, безусловно, присутствует в гардеробе каждой женщины. Его можно завязывать как угодно, прикрывая различные части тела в зависимости от ситуации и настроения.

Не стоит забывать об опасности ультрафиолетовых лучей. Побеспокойтесь о головном уборе. Это может быть шляпка с широкими полями для романтической натуры, косынка (крестьянский стиль), панама для консервативных людей, кепи, бейсболка и бандана (спортивный вид), тюрбан для восточного образа. Главное, чтобы всё это не нарушало гармонию наряда, сочеталось друг с другом.

На ноги можно надеть вьетнамки, сланцы, сандалии или босоножки. Ваш ансамбль завершат солнцезащитные очки и сумка. Последняя вещь должна быть просторной, чтобы туда положить коврик для загара, полотенце, косметичку и прочие мелочи.

Приятного вам отдохновения и удачи!
Как сделать естественный макияж | Модные стрижки весны 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!