Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зрительно вытягиваем ноги

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3461 день назад (5 ноября 2014)
0
Голосов: 0


Мало кто из представительниц прекрасной половины человечества сможет похвастаться тем, что абсолютно доволен своими внешними данными. Обязательно найдется место, которое хочется изменить или подкорректировать. Извечная проблема, что одеть, мучает и женщин с приземистой фигурой. Одежда на дамах с короткими ногами и длинным туловищем должна уравновешивать, хотя бы зрительно, существующие диспропорции. Как же уподобить образ глянцевым картинкам, на которых красуются модели с длинными сексуальными ножками?

Женские платья сарафаны украсят дам разного возраста, вкуса и типа фигуры. Среди огромного разнообразие моделей вы обязательно подберете нужное именно вам платье!

Вот несколько простых советов по выбору гардероба девушкам, которые не могут похвастаться бесконечными ногами:

1. Важно следить не только за подобранным гардеробом, его цветом, материалом, но и за собственной осанкой. Ноги зрительно вытянутся, если их обладательница – это уверенная в себе личность, грациозная и самодостаточная.

2. Низкая посадка штанов однозначно со знаком «табу». Брюки и джинсы укороченной модели усугубят ситуацию. Откажитесь от капри и брюк с манжетами.

3. Не стоит привлекать лишнее внимание к ногам при помощи карманов, застежек и массивных ремней.

4. Высокая талия, прямой крой и стрелка – вот средство от коротконогости.

5. Ваша идеальная юбка - клеш до середины колена. Моделей в пол лучше избегать либо носить их вместе с высоким каблуком.

6. Любительницам легких сарафанов и романтических платьев желательно подчеркнуть область под грудью, либо выбрать фасон с завышенной талией.

7. Украшать талию и бедра поясами неразумно, так как эти, казалось бы, незначительные детали сделают образ еще приземистей.

8. Преимуществом должны пользоваться однотонные цвета в одежде. Лучше избежать резких переходов цветов.

9. Длинное туловище визуально станет короче, если приодеться в короткий жакет, топ или кофточку. Зависит от сезона и предназначения наряда.

10. Необходимо привлечь внимание к области шеи, зоне декольте. Отлично справляются с поставленной задачей крупные аксессуары, не заметить которые просто не возможно.

11. Еще одно категорическое табу - плоская подошва. Зрительно вытянет ногу высокий каблук. Толщину каблука можно варьировать в зависимости от вкусовых пристрастий.

12. Важно следить не только за подобранным гардеробом, его цветом, материалом, но и за собственной осанкой. Ноги зрительно вытянутся, если их обладательница – это уверенная в себе личность, грациозная и самодостаточная.

Будьте привлекательны!
Из истории маникюра | Несколько актуальных советов при выборе перчаток

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!