Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кристоффер Рeландер и его удивительные фотографии

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4280 дней назад (8 августа 2012)
0
Голосов: 0
Кристоффер Рeландер считает, что человек – это часть самой природы. Именно потому его работы необычайно интересны. Он создает снимки с двойной экспозицией, утонченно объединяя в единое целое портреты людей и фотографии растений.

  Фотограф создает свои снимки при помощи зеркальной фотокамеры Nikon, обрабатывая их затем в графическом редакторе. Корректировка, впрочем, незначительна. Вначале работы фотограф  пытается сделать снимок высокого качества, чтобы впоследствии коррекция была минимальной. После этого происходит соединение одной фотографии с другой. Реландер не ищет вдохновения для своей работы. Все происходит спонтанно и естественно.

  Ранее Кристоффер Рeландер работал графическим дизайнером. На данный момент он мечтает стать профессиональным фотографом. Серию фотоснимков с двойной экспозицией фотограф считает основной в своем портфолио.











Красота дурной привычки | Фульвио Бонавиа (Fulvio Bonavia) и его съедобные предметы гардероба

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!