Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить на 18 лет — парню, девушке

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2121 день назад (6 июля 2018)
0
Голосов: 0
  

Мучаетесь сомнениями, что подарить имениннику, который празднует восемнадцатилетие? Не переживайте, статья ответит на ваши вопросы и предложит интересные идеи подарков в этот знаменательный и счастливый день.

18 лет – прекрасный возраст, пора совершеннолетия. Чувствуется ответственность начинающейся взрослой жизни. Понемногу отступает родительская опека, открываются новые горизонты, строятся масштабные планы. Хотя, конечно, присутствует страх неопределенности и светлая грусть по ушедшему безвозвратно детству.
Хотя 18 лет – это не юбилей, но дата значимая. Ее можно приравнивать к самым грандиозным и ярким событиям, соответственно, и подарки должны впечатлить и оставить именинника в восхищении.

Подарок парню

Восемнадцатилетний парень, безусловно, оценит такие подарки как дорогие часы, браслет или перстень. Такие подарки придают статусности, и молодой человек станет выглядеть как мужчина, солидно и «по-взрослому». Золотые изделия могут быть хорошими памятными вещами, которые именинник проносит не один десяток лет.

Юноши, как правило, жить не могут без всплесков адреналина, поэтому подарки, связанные с экстримом, точно придутся им по вкусу. Парень, несомненно, не забудет прыжок с парашютом, полет на параплане или в аэротрубе, кросс на квадроцикле, а эмоции, полученные от такого времяпрепровождения, станут самым дорогим подарком. Актуальным и очень современным подарком для молодого человека станет гироскутер Диамонд. Современные парни и девушки обожают городские прогулки на нем. Впрочем, тут стоит учитывать характер именинника.

Любитель технологичных современных гаджетов оценит по достоинству новый смартфон или планшет. Если юноша – геймер, ему обязательно понравится виртуальный подарок в виде бонусов в его любимой игре и т. д.

Если юноша начитан, и часто проводит время за литературой, он точно придет в восторг от книги любимого жанра. Стильные юноши оценят подаренные модные вещи, например, шарф, запонки или элегантную рубашку.

Что подарить на 18 лет девушке

Юные леди, подобно цветам, расцветают к совершеннолетию. 18 лет – особенный праздник, поэтому и подарки должны выбираться с особой теплотой и любовью. Один из наиболее популярных вариантов подарка – драгоценности. Кулон на золотой цепочке или кольцо с драгоценным камнем станут памятным подарком.

Культ ухоженного тела в современном обществе с особым трепетом поддерживают и молодые девушки. Именно поэтому абонемент в СПА или к известному в вашем городе парикмахеру точно не оставят их равнодушными. Другой, достаточно оригинальный вариант – фотосессия, которую вы организуете в честь именинницы. Прекрасная виновница торжества по достоинству оценит ваш подарок, интересные фотографии пополнят альбомы и процесс позирования доставит яркие эмоции в этот чудесный день.

Почти все представительницы женского пола не откажутся от дорогой качественной косметики. Такой подарок приведет виновницу торжества в восторг и подчеркнет ее красоту.

Вариантов подарков на совершеннолетие очень много, поэтому подойдите к этому процессу с фантазией и не забудьте довершить поздравление яркой открыткой с искренними и теплыми пожеланиями. Вы увидите, что даже восемнадцатилетние юноши и девушки могут радоваться подаркам как дети.
Празднуем День рождения: советы для именинников всех возрастов | Бизнес: с чего начинать женщине?

Читайте также: