Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать восхитительный подарок девушке на День Рождения? Лучшие идеи!

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1739 дней назад (15 июня 2019)
0
Голосов: 0
  

При всём многообразии доступных товаров выбрать подарок, который вызовет радость, который действительно станет приятным сюрпризом, бывает очень сложно. Конечно, можно заранее узнать, что девушке хотелось бы получить в подарок, но в таком случае исчезнет самое главное - неожиданность. А дарителю очень хочется увидеть глаза, выражающие восторг, и услышать то самое заветное «Ах».

Варианты букетов

Ни для кого не секрет, что все девушки любят цветы. Шикарный букет способен сотворить чудо. Но, тем не менее, даже самый великолепный из них сам по себе нельзя назвать чем-то оригинальным. Цветы могут быть отличным дополнением к подарку и только. Что ещё нравится практически всем девушкам? Конфеты. Но и сладости, будь они упакованы даже самым красивым и невероятным способом, вряд ли удивят девушку. Получается, что конфеты или шоколад тоже не стоит использовать в качестве основного подарка. И, тем более, нет ничего банальнее, чем преподнести девушке цветы и коробку конфет.

  

Но выход есть всегда. Прекрасный вариант - букет из конфет. Изучив предложения в интернете, можно выбрать вариант такого букета на любой кошелёк. Девушка на диете? Порадуйте ее съедобным букетом из фруктов или ягод. Вот к примеру, шикарный ягодный букет. Такой понравится девушке, которая следит за фигурой.

Варианты приятных подарков

Прекрасной заменой букета станет топиарий. Он может быть изготовлен из зёрен кофе, фруктов, леденцов и других материалов, дополненных живыми цветами. Топиарий может храниться немного дольше, в этом его преимущество.

Однако и цветы, и съедобные подарки имеют один существенный недостаток. Они, увы, недолговечны. Их не стоит использовать в качестве подарка, который останется напоминанием о событии и о человеке, который его преподнёс, надолго. Их основная задача - произвести первое впечатление, создать атмосферу. Для девушек это очень важно. Поэтому по возможности можно добавить свечи, приятную музыку, ароматы.

Выбор основного подарка зависит в первую очередь от интересов девушки, и, конечно, от финансовых возможностей дарителя. Хорошим выбором, безусловно, станут ювелирные украшения. Чтобы они действительно понравились, а не разочаровали девушку, можно заранее, как бы случайно зайти вместе в ювелирный магазин и обратить внимание на то, какие украшения приглянулись девушке, а затем преподнести какое-то из них в подарок. Или же можно приобрести в ювелирном салоне подарочный сертификат. Но пойти туда и купить подарок надо непременно вместе, чтобы девушка не оказалась в том неловком положении, когда ей нравится украшение, а стоимость сертификата не позволяет его приобрести. Нужно быть готовым самому добавить нужную сумму. В принципе, покупка подарка вместе - отличная идея. Её можно воплотить не только при выборе украшений, это может быть что угодно, вполне соответствующее и интересам девушки, и кошельку дарителя. Всё зависит от того, как организована сама процедура. Если между бутонами цветов девушка обнаруживает подарочный сертификат, затем вместе выбирается подарок, после чего её привозят в ресторан на романтический ужин, то смело можно утверждать, что этот день запомнится девушке навсегда.

Подарки-впечатления

И ещё один замечательный вариант подарка - впечатления. Это, возможно, понравится не всем. Поэтому надо точно знать, что, во-первых, новые эмоции и ощущения - это то, что доставит девушке удовольствие и, во-вторых, какие именно впечатления её порадуют. Выбор надо делать тщательно и вдумчиво. Если всё же предпочтение отдано такому подарку, то можно преподнести сертификат, предоставляющий такие возможности как полёт на воздушном шаре, прыжок с парашютом, прыжок на тарзанке, полёт в аэродинамической трубе, погружение с аквалангом, полёт на параплане, стрельба в лазерном тире. Можно организовать квест. Если девушка не является любительницей экстрима и острых ощущений, прекрасным подарком станет фотосессия, день в СПА салоне, сеанс расслабляющего массажа.

Главное, чтобы подарок не был банальным, обыденным. Для этого придётся приложить некоторые усилия, но радость, которую испытает девушка, станет прекрасным вознаграждением за вдумчивый подход к выбору подарка.
Какие цветы подарить девушке на первом свидании? | 1 сентября – подарок для учителя!

Читайте также: