Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Градус сексуальности или ода мужским трусам

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2517 дней назад (5 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

Мужчины ошибочно полагают, что красивое модное белье – это исключительно прерогатива женщины. Поэтому выбор белья, да и само белье у мужчин не вызывает интерес. И это большая ошибка.

В новый год в новом белье

И это в лучшем случае. Мужчины не так требовательны к белью, как женщины, и носят его практически до дыр. И дело тут не в финансовой составляющей, а в самом отношении к данному виду одежды: сила привычки, нелюбовь мужчин к магазинам и, вообще, не мужское это дело тряпки выбирать.

Мужчины думают, что носят белье для себя, что женщинам все равно какие трусы на мужчине. Но это не так. Ведь белье – это то, с чего начинается образ, и то, что остается на мужчине до момента «х».

Дама наверняка заметит, что на вас трусы от именитого дизайнера. кстати, это не всегда безумно дорого. Так трусы Calvin Klein мужские 5 пар акция можно купить очень недорого.

Место для поцелуев

Как и любая одежда, белье должно обновляться. Ничто так не портит отношение, как привычка, рутинность и обыденность. Большинство мужчин нашли свою идеальную форму белья и раз за разом покупают один и тот же фасон, один и тот же цвет, но не надо бояться экспериментов. Линейка производителей белья разнообразна по цветам, принтам и декоративным отделкам. Не только мужчины любят глазами: женщины оценят новый предмет гардероба.

В чем сила, брат?

В зависимости от отношения к нижнему белью мужчины подразделяются на следующие типы: тех, кто не любит выставлять свое белье напоказ и тех, кто обожает красивое белье даже оставаясь наедине с собой.

Как же подобрать удобное мужское нижнее белье

Во-первых, необходимо обратить внимание на материал, из которого сделано белье. Предпочтение лучше отдать натуральным тканям. Также стоит обратить внимание на качество швов: грубые швы доставят неудобства и могут спровоцировать аллергию.

Во-вторых, размер. Слишком тесное белье ведет к повышению температуры в промежности, что может сказаться на здоровье мужчины.

В-третьих, назначение белья: повседневное, терморегулирующее, корректирующее, спортивное, эротическое. В зависимости от этого параметра выбирается форма белья:

Семейные трусы – свободного кроя трусы до колена, снабженные резинкой;
Слипы – практичная и удобная модель типа плавки;
Стринги – вид сзади это полоска ткани между ягодичными мышцами;
Шорты – название говорит само за себя. Они универсальны и комфортны;
Боксеры – по сути своей, те же шорты только с удлиненными штанинами;
Танга – два треугольника ткани, которые соединены между собой резинкой.

Большие возможности не скроешь

Некоторые мужчины думают, что в летнее время можно не надевать белье, но последствия такого решения не очень приятны.

Во-первых, неожиданная эрекция может привлечь внимание окружающих.
Во-вторых, раздражение кожи.
В-третьих, пятна на одежде, которые при наличии белья не появлялись бы.

Таким образом, красивое мужское белье – это необходимый атрибут в гардеробе современного мужчины. И при правильном выборе выгодно подчеркивающий его красоту и силу, а также вызовет восхищение у женщины: ведь приятно чувствовать, что не только она стремиться выглядеть сексуально, но также и ее мужчина.
Идеи небанальных букетов для любимых | Выбираем лучший подарок для папы

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!