Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеи небанальных букетов для любимых

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2517 дней назад (5 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

Красивый букет - непременный атрибут романтического свидания или праздника. Если вам традиция дарить цветы кажется скучной и обыденной, присмотритесь к оригинальным идеям. Применив немного фантазии, можно одарить дорогих вам людей совершенно нетривиальными букетами. Такой подарок станет приятным сюрпризом и расскажет о глубине ваших чувств.

Неожиданное оформление цветочных композиций

  

Изысканные орхидеи, романтичные розы, весенние тюльпаны или нежные фиалки - самые часто даримые цветы. Однако букет из них можно оформить весьма необычно. Подарите, например, цветы в шляпной коробке или букет, оформленный с использованием фетра, кружева, бусин, мягких игрушек. Такая композиция обязательно придется по вкусу утонченной барышне.

Съедобный букет

  

Если ваша избранница обладает отменным чувством юмора и при этом следит за своей фигурой, ее приведет в восторг букет из фруктов или овощей. Смотрится композиция очень свежо и мило, а на завтра можно будет приготовить вкусный и полезный салатик.
Мужчине можно подарить букет из копченого бекона, закрученного в виде розочек или оригинально оформленную композицию из сушеной рыбки к пиву. наверняка любимый высоко оценит такую заботу.

Сладкий букет

  

Сладкоежка обязательно обрадуется букету из конфет, леденцов, трюфелей или других сладостей. Изысканным намеком на страстную ночь может стать композиция из клубники в шоколаде и бутылки дорогого шампанского.

Букет из шаров

  

Воздушные шары у многих ассоциируется с радостью и детством, они яркие и милые. Букет из воздушных шаров обязательно поднимет настроение и вызовет улыбку. Идеи для таких букетов легко найти в интернете.

Букет из денег

  

Традиция дарить деньги в наше время остается весьма актуальной. Конечно, можно просто положить купюры в подарочный конверт. А что если к дарению денег подойти творчески? Один из таких способов - составить красивый букет.

Букет из вещей

  

Букет можно подарить и любимому мужчине. Однако просто цветы вряд ли приведут его в восторг. А вот оригинальная композиция из носков, трусов, футболок или модного галстука, по крайней мере, заставит улыбнуться.

Оригинальный букет - замечательный подарок. Вы точно знаете, что особенно нравится вашим любимым. Почему бы не составить из этого красивую композицию? Проявите немного фантазии, и ваш букет станет лучшим подарком к празднику. Хотя, почему бы не порадовать дорогого человека без повода?;)
Десятка лучших фильмов о любви | Градус сексуальности или ода мужским трусам

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!