Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стили свадьбы: выбираем на свой вкус

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1129 дней назад (24 марта 2021)
0
Голосов: 0
  

Оригинальная стильная и уютная свадьба – выбор современных молодоженов. Это торжество можно сделать именно таким, если организовать его в одном из указанных ниже стилей. Такая организация превратит самый важный день в жизни в незабываемую сказку.

Свадьба в стиле Винтаж

  

Слово «винтаж» используется для обозначения выдержанного вина. В свадебном контексте оно обозначает то, что чем старее вещь, тем она ценнее. Поэтому в декорации свадебного интерьера нужно использовать предметы антиквариата, красивые вещи из бабушкиного сундука, черно-белые фотографии. Нотки старины должны быть включены не только в декорации, но и в стиль одежды жениха, невесты и гостей, а также должны звучать в музыкальном сопровождении свадьбы. Такой стиль подчеркнет истинные ценности, а не гламурные претензии.

«Романтика Парижа»

  

Свадьба в таком стиле подразумевает использование символа Эйфелевой Башни, изысканных парфюмов, надписей с известными брендами и всех предметов, которые так или иначе связаны с Парижем. Платье невесты должно быть изысканным, элегантным и соответствовать модным тенденциям в Париже, также как и костюм жениха. В оформлении свадебного интерьера используются предметы: кружева, медальоны, цветы лаванды; цвета: нежные розовые или пастельные оттенки. Свадебный торт также должен быть тематическим.

Свадьба в стиле Рустик

  

Уютное, теплое, простое торжество. Но «простой» не значит обычный или безвкусный, а лишенный формальности, пафоса и напыщенности. Свадьба в таком стиле создает уютную домашнюю атмосферу. Основные составляющие стиля Рустик: торжество проводиться под открытым небом; используется большое количество натуральных цветов и декорации из натуральных материалов; исключаются яркие цвета. Свадебное платье невесты и костюм жениха должны быть простыми, элегантными и удобными.

Пляжная свадьба

  

Торжественная церемония такой свадьбы проводится на берегу реки или озера. Интерьер заказанного ресторана оформляется в морском стиле: используется множество ракушек, канаты, морские звезды, якоря, песок, штурвалы и рыбацкие сети. Для украшения столов также используются морские ракушки, якоря и добавляются хризантемы и белые гвоздики. Синий, голубой, белый и песочный цвет в интерьере подчеркнет тематику указанной свадьбы. Элементы морского стиля можно также добавить в украшения костюма жениха и платья невесты.

Восточная свадьба

  

Использование традиционного оформление зала (воздушные шары, цветы) будет неуместным. Для украшения интерьера используются горящие свечи, благовония, драпировка ярким шелком. Восточная кухня – необходимый элемент для создания восточной атмосферы. Костюмы обслуживающего персонала должны включать в себя чалмы, тюбетейки, шаровары. Если молодая пара не желает надевать костюмы в восточном стиле, то можно одеть классические костюмы и добавить к ним украшения соответствующего стиля.

Выбирайте на свой вкус и будьте неотразимы!
Работа моделью за рубежом | Почему нельзя шутить с гаданием?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!