Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Работа моделью за рубежом

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1166 дней назад (16 февраля 2021)
0
Голосов: 0
  

На сегодняшний день модели славянского типа внешности востребованы в модельных агентствах Европы, Азии и США. А об их красоте ходят легенды по всему миру. Зарплата в западных странах и развитых государствах Азии на порядок выше той, на которую вы можете рассчитывать, работая на родине. И предложений от модельных агентств там намного больше. Однако не каждая модель может воспользоваться возможностью, которую ей предоставила судьба, и лишь некоторые становятся моделями международного уровня.

Перед тем, как отправиться заграницу с целью поиска работы, необходимо ответить на следующие вопросы:

• На достаточном ли уровне вы знаете иностранный язык? Ведь от того, насколько хорошо вы сможете понимать других людей и выражать свои собственные идеи, может зависеть ваш успех. Международным языком считается английский, но знание других языков сделает более конкурентоспособной на арене мирового модельного бизнеса.

• Сможете ли вы жить независимо от ваших друзей и родственников? Отсутствие поддержки со стороны близких может негативно сказаться на вашей профессиональной деятельности. А тоска по дому и родным может спровоцировать скорый отъезд домой.

• Способны ли вы терпеть критику и при этом не терять веры в себя и свой успех? Ведь в процессе работы вы, скорее всего, столкнетесь с неудачами и не очень приятными отзывами о вашей работе.

• Готовы ли вы тяжело работать в течение длительного периода? Потому что именно это вас и будет ждать, при устройстве на работу моделью за границу.

Итак, как же стать моделью за рубежом?

1. С помощью агентства, на которое вы работаете на родине. Если вы уже связаны рабочими отношениями с отечественным агентством, то оно может вам помочь найти работу в другой стране. Как? Многие агентства имеет связи за границей, в результате чего они могут помочь в оформлении визы, подписании контрактов и окажут психологическую поддержку во время командировки. Это наиболее надежный и простой способ для того, чтобы стать международной моделью.

2. Специальное агентство, занимающееся зарубежным трудоустройством. Так, Prestige Model Agency помогает девушкам найти работу модели в США, Китае и других странах мира.

3. Выиграть конкурс. Регулярно появляются все новые международные модельные конкурсы, призом в которых является заключение контракта с моделью.

4. Самостоятельный поиск иностранного агентства. В этом случае модель едет в страну, в которой она бы хотела работать, и с портфолио обходит агентства, предлагая им свои услуги. Недостатком этого варианта является то, что девушка должна сама оплатить все расходы, связанные с транспортом и проживанием. А от момента приезда в страну до момента заключения контракта может пройти не один месяц.
Что в аромате тебе моем | Стили свадьбы: выбираем на свой вкус

Читайте также: