Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как растянуть джинсы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3728 дней назад (10 февраля 2014)
0
Голосов: 0
Как только человек немного набирает вес в талии или бедрах, у него возникает весомый вопрос, как растянуть джинсы. Конечно, не хочется выкидывать привычную удобную одежду, которая так долго радовала своей красотой и небывалым комфортом во время прогулок. Неудивительно, что приходится просматривать всяческие варианты, которые обещают помощь в такой непростой задаче.



Во-первых, некоторые люди напоминают, что со временем новая джинсовая одежда растягивается сама по себе. Происходит это исключительно из-за ткани и не наносит никакого вреда фасону. Правда, многие люди убеждают в том, что это касается исключительно только новых покупок. Тем не менее, это не совсем так. Лишь узкие модели не могут увеличиться в размерах, а все остальные в этом вопросе не создают никаких проблем.

Во-вторых, если же не получается растянуть джинсы простейшим способом, стоит воспользоваться хитрым приемом. Народный способ подсказывает, что можно просто намочить хорошую ткань. После этого придется лишь воспользоваться жесткой формой, например, металлической вешалкой, на которую нужно натянуть джинсы. После высыхания размер увеличится, а значит, удастся получить нужный фасон для собственного тела. Однако на практике подобным образом сейчас никто так не поступает. Главной причиной является слишком долгий процесс. Хотя история рассказывает о том, как давно применяется такой вариант. Дело в том, что в древние времена мочили разнообразные кожаный вещи. Например, обувь всегда тщательно вымачивали в воде, чтобы она «садилась» по ноге владельца.

В-третьих, практическое применение народных средств сегодня объединились с современными возможностями. Теперь некоторые люди советуют растянуть джинсы при помощи утюга. Для этого нужно намочить лишь пояс, а потом с оборотной стороны тщательно просушить его. Так, увеличивается размер брюк, чтобы их можно было одеть. Главным преимуществом является быстрота процесса. Человек может буквально за 10-15 минут подготовиться к предстоящей прогулке. К тому же, некоторые девушки сообщают, что в этом случае существует еще одно важное упрощение – использование отпаривания. Достаточно воспользоваться горячим паром с внутренней стороны пояса джинсов, чтобы они практически в мгновение ока сели по форме. Такой вариант считается одним из самых доступных, поэтому широко предлагается всем женщинам, неожиданно набравшим несколько килограммов в бедрах или талии.

Существует множество вариантов, поэтому не следует беспокоиться об увеличении веса. Пусть поддержание идеальной фигуры давно стало обыденность для молодых красавиц, но избежать сложности вполне реально. Тем более что неприятности обычно обнаруживаются в самый неподходящий момент, а значит, девушки приходится действовать в условиях ограниченных сроков. Вследствие этого ей нужно быстро отыскать простейший способ преодоления всех препятствий, заставляющих отказаться от предстоящей прогулки на свежем воздухе.
Семь быстрых и доступных способов борьбы со стрессом | Симптомы нехватки основных витаминов

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!