Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Украшения с пользой для здоровья

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3230 дней назад (23 июня 2015)
+1
Голосов: 1


С незапамятных времен люди украшали свое тело различными изделиями из металлов и камней. Носили различные украшения, как обереги от сглаза, злых духов, болезней и с эстетической точки зрения тоже. Наши предки к выбору того или иного подходили серьезно, знали силу и влияние каждого металла и камня.

В современном мире женщины предпочитают золотые и серебряные изделия, при этом они мало внимания обращают на энергетику металлов, подходит он им или нет. Главное для нынешних модниц, чтоб изделие было красивым и в тренде. И зря, люди обладающие паранормальными способностями давно говорят об энергетике украшений, сейчас к ним присоединились и ученые, утверждающие, что драгоценные металлы и различные камни оказывают различное влияние на организм человека. А значит, наше состояние может меняться под их воздействием, как в лучшую, так и худшую стороны.

На теле человека множество активных точек, воздействие на которые могут избавить от различных недугов. Так, на кисти руки их около 400 и они влияют на работу многих наших органов. Достаточно точек и на пальцах рук, иногда, чтобы избавиться от головной боли, достаточно снять кольцо с пальца или надеть его на другой.

Украшения из золота

Если вы страдаете заболеванием печени или эндокринной системы, то вам может помочь золотое кольцо с изумрудом, которое рекомендуется носить непременно на безымянном пальце. Изумруды имеют антисептическое свойство, они бороться с инфекциями и воспалительными процессами, а точки на безымянном пальце на прямую воздействую на работу печени. Золото обладает сильной энергетикой, что придает вам силы и бодрость.

Врачи рекомендуют носить золотые украшения постоянно, особенно они помогают в восстановительные периоды. Так как данный металл запускает активизирующие процессы вашего организма. Однако и тут не все так просто, для лечения нужно знать какой палец за какой орган отвечает. Тогда лечение будет результативным.


Украшения из серебра

При нервной гипервозбудимости и мигренях рекомендуют носить изделия из серебра. Которые можно и нужно сочетать с камнями. Так, если вы испытываете излишнюю возбудимость или нервозность, то вам подойдет серебряный браслет с аметистами. Этот камень нейтрализует стресс и помогает активизации умственных способностей. В паре с серебром он производит умиротворяющий эффект. Выберите себе модный и красивый, а главное укрепляющий здоровье серебряный браслет, перейдя по ссылке http://gold.ua/products/serebryanye-izdeliya.

Влияние камней и металлов на человеческий организм давно изучается учеными, и с каждым годом они открывают все новые и новые свойства камней и металлов. Сегодня китайцы, с помощью специальной методики, влияют на биополе человека разнообразными камнями, что способствует лечению различных болезней. Йоги используют природные материалы для борьбы с вредными привычками и избавления от негатива.

Поэтому, подбирая себе новое украшение, задумайтесь о его пользе именно для вашего организма. Красота, если ей правильно воспользоваться, способна лечить и поддерживать.
ТОП 5 эффективных омолаживающих процедур для кожи лица | Развеиваем популярные мифы о правильном питании

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!