Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто будет следующим президентом России? [8]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мда...неужели они надеялись, что сработает то, что запланировали....или просто грудь показать захотелось на всю страну))))
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Скорее, второе... Иначе зачем бы это вообще было нужно - раздеваться...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не хило, конечно, Путину голосов приписали. Такая явная подтасовка результатов.
Зато сэкономили деньги налогоплательщиков - второго этапа не будет)
Сейчас опять, наверное, митинги протеста по всей стране начнутся.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Хотите - верьте, хотите - нет, но я думаю, что приписки, если и есть, то не столь существенные. В них просто не было нужды. Очень многие, действительно, голосовали за Путина. Более того, благодаря той противопутинской вакханалии, которая была накануне выборов, за него проголосовали даже те, кто на выборы идти не собирался. В конце концов, если против Путина Ксюша Собчак со товарищи и бесноватые девицы, трясущие голым бюстом у Храма Христа Спасителя, то я (и многие другие) - за него. Хотя, безусловно, с уважением отношусь к выбору других.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Думающие, анализирующие хоть немного ситуацию люди ИМХО против Путина.
Очень жаль, что их в нашей стране мало.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да нет, Ань, это слишком упрощенное представление. Конечно, к Путину претензий хватает. Но из этой компании пришлось выбирать по принципу наименьшего зла.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мое мнение, что наименьшее зло было.
Человек, который 12 лет обогатился как арабский шейх за счет налогоплательщиков и собирается делать тоже самое еще как минимум 6 лет...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ясно было, КТО станет президентом! даже не оспаривалось!
но проявить свою гражданскую позицию я все же смогла,пусть Прохоров был третий
но,во-первых,жирику нос утер,во-вторых, может все же в стране появится  нормальная партия
и еще неизвестно,КТО победит на выборах через 6 лет!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Беда в том, что и от остальных не ждешь ничего другого...

Притча в тему:

В одном заевшемся, обленившемся византийском городе жители настолько забыли всякий стыд, что с самодовольством творили любые беззакония и даже не думали слушаться своего старого доброго епископа, как тот ни умолял их исправиться. Горожане лишь посмеивались над старцем и отмахивались от него как от надоедливой мухи.

В конце концов старый епископ умер. А на его место пришел молодой архиерей и начал жить так, что содрогнулись даже видавшие виды жители этого города. Вот тут-то они вспомнили своего доброго и кроткого старца-епископа.

Наконец, не выдержав постоянных поборов, оскорблений, рукоприкладства и самых невероятных бесчинств нового архиерея, граждане города как один взмолились:

— Господи, ну почему именно к нам Ты послал такое чудовище?

Молиться они как следует не умели, но все же после их долгих воплей Господь явился одному горожанину и ответил: «Искал для вас хуже, но не нашел!»
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Путина кротким уж точно не назовешь)
И еще я сужу по своему региону (своя рубашка, как говорится, ближе к телу). Именно он, собственной рукой подписал приказ о повторном открытии на Байкале Целлюлозно-бумажного комбината. Сколько у нас было митингов протеста, и толку.
В предвыборной кампании Прохорова было прописано, что БЦБК будет закрыт.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меня вчера прям выбесил его ор на митинге на Манежной!!!
ну, дуче,чистой воды!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Нечестные это выборы. И будут волнения в народе, это точно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
и я не считаю эти выборы честными и открытыми. голосовала против путина муж тоже против него. мы когда подошли к корзине на участке. нам тетенька сказала не надо складывать листочки типа кидайте так и все кидают именно так, мы с мужем посмотрели друг на друга, молча сложили и опустили в урну. тетенька зафырчала.ну про камеры я писала уже. кстати в урне все бюллетени что можно было увидеть а их очень много было не было ни одной галочки за путина.
зато мелким моим по значку подарили во как!короче ни чего у нас в стране не меняется, как нагибали народ так и будут нагибать еще 6 лет, если революцию не устроят.[
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну а кого выбирать-то было?! Шизофреника этого, или дядюшку Зю с его благими намерениями, ничем не подкрепленными, или мямлю с его странной справедливостью, тоже не понятно как достигаемой? А как вели они себя на дебатах! Позорище! Ну  так уж порулить-то хочется! Путин - это все-таки стабильность, хоть многие  и не согласны с чем-то в его правлении. Прохоров - это к следующим выборам, а сейчас он просто потренировался.
Я, кстати, за него голосовала, а муж - за Путина. Не думаю, что Путину много приписали. А вообще - ну как еще честные выборы обеспечить?!! На участках ведь не протолкнуться от "смотрящих" было! От всех претендентов на высший пост. Ну, с этим еще будут, надеюсь, разбираться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Такой значительный отрыв от остальных претендентов-даже сомнения берут.. scratch  а Прохоров-конечно,к след.выборам будет готов..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.