Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто будет следующим президентом России? [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, я за Путина ни разу и голосовала (за Медведева тоже), а уж теперь тем более не собираюсь. Я его только за один Байкал ненавижу - он разрешил открыть на нем опять целлюлозно-бумажный комбинат.
Для него вообще за Уралом страны просто не существует.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы тоже за них не пойдем однозначно. и пусть голоса возможно сольем, но сольем не в их пользу.
Ариана:
Для него вообще за Уралом страны просто не существует.
  последнее время складывается впечатление что для него вообще страны не существует как таковой.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я голосую за Прохорова.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ща Макс звонил..их( молодых специалистов -активистов)
собирал генеральный.. и просил найти каждому по 10 человек тех, кто сам хочет проголосовать за ВВП
и типа проследить, чтоб пошли на выборы..не навязываясь,а просто по-дружески...че попало
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Тоды, Чунь, нас уже двое за Прохорова)
неее,я тоже присоединяюсь за вашего Прохорова..так что нас уже трое..вроде как и складно Путин и Медведев по телевизору говорят,но,судя по вашим высказываниям-жизнь не сильно изменилась..будем рисковать.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
За Путина те, кто уже наелся всякими потрясениями, "разворотом курса" и т.д.

Вот, это про меня. Сыта политико-экономическими экспериментами по горло. Для меня еще антирекламой Прохорову является поддержка его "Правым делом". Если прозападный курс победит, - получим свободу по западному образцу, т.е. "толерантность" по отношению к любым извращениям, ювенальную юстицию в полном объеме и прочие прелести. А все хорошее, по русской традиции, оставим "на потом".
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
маман звонила..говори:"пойдем на выборы обязательно! и за путина проголосуем!!
а то наши чистые бюллетени останутся и их подделают.."
я ей:"так как раз за путина и подделают...нафига тогда напрягаться..идти куда-то" laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Поражаюсь я! Это как же надо было постараться, чтобы люди напрочь не верили властям?! Уж как ни измудряются в преддверии выборов - и камеры везде поставят, и наблюдателей хоть сто человек на каждый участок, чтобы за каждым бюллетенем проследить с начала и до конца его пути, и что только еще не придумают, а народ все равно: не верим! Хоть вы тресните пополам! Вот кто знает способ, чтобы предотвратить все "грязные технологии" на выборах? Чему бы люди поверили? Что конкретно убедило бы ВСЕХ, что выборы честные?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
только вчера отвечала на социологический опрос как раз по этому поводу..
что-то типа, выберите вариант в порядке возрастания предпочтения:
прозрачные урны
камеры
электронное голосование
иностранные наблюдатели
СМИ
еще что-то....
ну я что-то там выстроила..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А зачем выбирать? Пусть все это и будет. Кстати, все это уже есть, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
камеры то не на всех участках как оказывается будут. и следить сможет только главный председатель, что делается в поле зрения этих камер....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, в основном, вечная мерзлота останется без вебкамер. А следить может каждый, кто до 3 марта зарегится на сайте webvybory2012.ru. Кто собирается следить, интересно? Из нас?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто для информации, кому интересно
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Кто собирается следить, интересно? Из нас?
нах они сперлись....время еще тратить..типа УВИЖУ что-то.... бред!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.