Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто будет следующим президентом России? [3]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
прохоров клоун однозначно, то он всех из партии выгоняет, а тут бац и его выгнали....."цирк уехал...а клоуны остались" :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Очень радеют все о российском народе, вот и рвутся во власть, исключительно с целью осчастливить, наконец, сограждан...  laugh

"Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Всё волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?.."
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А вот интересно - придет действительно дельный и знающий как нам из, простите, дерьма выбраться, человек и что? Как мы его узнАем? Или такое в принципе невозможно (у нас и сейчас)?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У нас и сейчас, мне кажется, невозможно. ((( Я ж говорю, просто не пропустят, - задавят уже на старте (финансово или физически). Нашей номенклатуре честный и порядочный - что кость поперек горла.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И когда эта вакханалия кончится? И чем? Вчера (или позавчера?) краем уха ухватила прогноз какого-то экономического аналитика о том, что не позже осени 2013 года все эти игры закончатся. Это по оптимистическим прогнозам... Революция, что ли, грядет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну вот, чего и следовало ожидать - Путин будет баллотировать и в случае его победы Медведев станет премьером.
Типа Вова Диме: "Ну что, Дима, теперь я сверху?"
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж, реально смешно смотреть на эту клоунаду. на съезде медведев смотрит только на путина, а путин как царь на всех сверху в низ. уже и так понятно что все давно решено, уже где не прочти везде пишут что медведев антикризисный премьер, а путин на два срока идет. тьфу.....я еще не решил я еще не решил....делают из народа лохов.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Что ж, вполне ожидаемый ход событий... Что касается Прохорова (только не подумайте, что я горячая сторонница его или кого бы то ни было из них  smile ) , то меня не оставляет ощущение, что его, пользуясь его неопытностью в политических играх, очень грамотно убрали с дороги. Реальный был конкурент, судя по настроениям в народе. Действительно, театр....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, теперича вопрос отпал?  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ага. Меня Медведев удивляет: почему явно неглупый человек вновь согласился на такое всенародное унижение? Престижа тут никакого - одни насмешки в течение четырех лет. Ради денег, что ли? Так при его способностях он бы их и так смог заработать....
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
власть она завораживает............даже "зиц председателем"
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хочется думать, что они оба искренне считают, что работают точно на благо страны. Разворачивать такую странищу то в одну, то в другую сторону ну очень сложно!  Всю гниль вычистить по всем этим вертикалям и горизонталям власти - это где же столько честных чиновников набраться? Кто их во власть-то пустит? Что у нас на местах творится! Караул просто! Вот правильная мысль у большевиков была - "... до основания, а затем...", потому что на гнилушках ничего нового не построишь. Если бы они еще знали что именно и как правильно строить "на обломках самовластья!" Американы практически с нового листа строили свою страну, а у нас история какая? И во все времена простой народ жил в грязи и труде на "дядю". Планида...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Разворачивать такую странищу то в одну, то в другую сторону ну очень сложно!

Безусловно. Слишком велики пространства, слишком велико духовное обнищание всего народа. Получаем тех, кого заслуживаем. Не знаю, насколько они пекутся о благе страны. Но то, что в годы президентства обоих незыблемо сохранялся принцип неприкосновенности даже для близнаходящихся воров, особого оптимизма не внушает. Что касается передачи власти, мне очень понравилось сравнение одного священника: "... как будто бы речь шла о самокате, который один дворовый мальчуган дал покататься другому" . Самокатом управлять не очень-то получается ни у того, ни у другого, но более умелому его отдавать не хотят.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да ни чего их не заботит кроме себя самих. столько громких слов, столько обещаний, а на выходе все попадаем в одно место, как всегда.
вот одно из недавних премьер заявил а президент поддакнул, что цены на эл.энергию повышать не будут до выборов. и при этом все твердят что это для того что бы не подстегнуть инфляцию в начале года, а не потому что выборы! ну блин тут младенцу понятно с чем это связано, нет надо вот лапшу повесить и не понятно кем себя выставить. вот честно говоря смешно на них смотреть.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а прохорова слили и все и не слышно и не видно....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.