Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Совращение малолетних [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, на тему натолкнула статья в одном журнале, хотя об этом много всего и в интернете и на ТВ.
Сейчас малолетняя мама - достаточно распространенное явление, девочки взрослеют рано, нравы в обществе через чур свободные и т.д.
Но вопрос, собственно, не в этом.
Вопрос об ответственности за загубленное детство и раннюю юность. Ведь часто эти юные мамы кричат, что все по любви. И не сажайте наших "мальчиков". Но это зачастую не мальчики. Это мужчины, или вполне дееспособные парни.
Читала о 14-летней девочке. Отцу ее ребенка 24 года. Отцу дали срок.
Мать девочки, ничего не замечала до последнего. Отец парня знал всё, так как девочка часто оставалась у них (мать девочки говорит, что она была уверена, что та у старшей сестры).
Да и вообще там деревня небольшая. Но вот как-то якобы никто ничего не замечал.
Но с ними условно всё понятно. Одним хочется секса (хотя почему нельзя найти 16+ или еще лучше 18+)
Девочкам мозг запудрили.
Но что меня поражает, это ВЗРОСЛЫЕ!!! Это родители этих детей!!! Которые говорят : " не сажайте парня, он хороший". "ну мы не видели, ну так вышло, что ж теперь".
В России мозг исчез, как орган. Или действительно этим мамам, папам всё равно,что их ребенок лишился детства?
Как считаете вы, нужно ли наказание для отцов за развращение малолетних по обоюдному согласию?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вопрос конечно интересный - но я считаю раз уж по обоюдному и молодой отец готов заботиться кормить семью - зачем сажать то - кому от этого легче будет? молодой маме - или родителям этих "детей" да и выйдет потом такой отец семейства с загубленной судьбой - потому как судимому ни на работу не устроиться, менять надо нравы в обществе - вводить моральные устои - типа до свадьбы ни-ни, а сажать не выход
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, не согласна я с тобой. Не сажать - давать почту в обществе для того, чтобы явление это ширилось и росло.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
тут однозначного мнения нет, и посадишь и плохо и не посадишь тоже не есть гуд. хорошо бы было кабы знать как дальше сложится судьба в этой семье, ведь ни кто не даст гарантию, что сейчас этот "хороший парень" сидит и бъет себя пяткой в грудь что семью не бросит девчушку любит, ребенка хочет, а через пару тройку лет найдет себе еще одну и все... а молодая мама с загубленным детством и не понятной дальнейшей судьбой, будет слезы лить и жалеть о том что так вышло. я не могу понять молодых пацанов которые сами только вчера бриться начали толком, а уже блин подавай молоденькую, так найди себе молоденькую своего возраста, чего на глупую малолетку то лезть?
бывает там вообще любовь не земная, но ты же взрослый парень, не можешь друга удержать, имей презик в кармане, что бы не было таких вот сломанных судеб. потом противно слушать таких папаш, я думал что все обойдется...я не хотел.....
многое зависит от родителей, надо говорить с детьми.общество тоже играет огромную роль, но все же начинается с дома.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
выйдет потом такой отец семейства с загубленной судьбой
Оксан, почитала тебя, подумала, и все-таки не соглашусь. Садить - ломать судьбу этому папаше? А когда он спал с маленькой глупой девочкой, он ее судьбу не ломал?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как ни странно, некоторые такие парочки живут долго и счастливо.  Как-то у Малахова видела такую ситуацию - такая пара уже второго ребенка завела, после всех разбирательств, и вроде счастливы оба. Но вот прикидываю на своих девчонок (ТТТ) - башку бы оторвала такому "мужу"! Не про теперешнюю Олю речь, конечно, а про нее в детском. практически, возрасте. Действительно ведь, кусок из девчоночьей жизни вырван. Уж про ранний секс с взрослым мужиком вообще не говорю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.