Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодняя елка [4]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы вчера нарядили. поругались-померились но нарядили)))
мелкие очень радовались. а сегодня с утра Андрея в сад поднимаю. а он мне выдает что не хочет в сад идти. говорю а как же елка? ведь ты тигренком будешь, с кровати пулей слетел. костюм тигра мне принес говорит одевай меня))) еле уговорила костюм в пакете до сада донести.А подарки им в пакетах подарили. пакет ровно в половину его роста, так ведь не дал мне что бы я несла, на руку повесил и нес до дома сам))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну не доверять же ценности маме! Съест еще! laugh Как Андрюшка в костюме себя чувствовал? Не стеснялся?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
воображал)) глаза в сторону, губки бантиком, такой прикольный)) потом фотки у воспитателя после праздников возьму, может выставлю)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Давай.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.