Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Незванный гость хуже татарина? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Laky:
Ариана, ты наверное с головой не очень дружишь :(
Ну все мы женщины немного не от мира сего) Каждая по своему просто)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну все мы женщины немного не от мира сего) Каждая по своему просто)
почему все не от мира сего, ариан? я считаю себя нормальной. А гостей люблю, у мамы всегда так, подружки забегают когда проходят мимо, иногда и без звонка, у меня тоже так. не люблю гостей по случаю праздника, когда надо убираться потом готовить, накрывать и потом до полночи убирать за ними. вот такое не люблю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас вот живет недалеко тетка моего мужа..и все хочет,чтоб мы к ней в гости забегали..ну,и сама.видимо,не прочь нас посетить-только я не приглашаю..потому что не умею с ней разговаривать..какая-то она странная-может,это называется старческий маразм-только мне с ней очень тяжело даже по телефону..ну и вот зачем мне такие гости?тогда уж лучше никаких..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, да я не только о гостях) Я о том, что у всех свои заскоки)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Laky:
Ариана, ты наверное с головой не очень дружишь :(
Лаки,мы как-то более доброжелательно относимся друг к другу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да ладно, я не обидчивая)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
да я не только о гостях) Я о том, что у всех свои заскоки)
а гостей я имею ввиду близких только люблю, а так кого попало в дом не пускать стараюсь, или с кем не хочется общаться тоже не пускаю и не приглашаю в дом. тоже избирательно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня гостеприимства резко поубавилось, когда я инсульт поимела от подруги, попытавшейся мужа моего увести. Он себе сидит на боевом дежурстве на границе, а у нас дома события разворачиваются - подруга пишет, что мой рОдный муж предложил ей за него замуж выйти, а меня бросить. И так, зараза, жизненно все описАла, что я, идиотка, поверила. Потом уже, когда лежала, как кукла мигучая и мычала, имела время подумать и расставить все по местам. Муж сильно тогда обиделся, что я так легко поверила, но ухаживал за мной хорошо. smile А раньше приезжала в отпуск и собирала всех друзей-подруг и они кучковались у нас до нашего отъезда. Да и с сослуживцами, особенно с их женами, общалась активно. Потом как отрезало.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Интересно, чего такие вот "подруги" таким способом добиться хотят? Все равно же все выяснится рано или поздно. Или это просто потребность кому-то напакостить? Каково ей было, интересно, когда узнала, до чего тебя довела?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да, люда, надо осторожней с подругами, смотреть надо кого к себе приближаешь. а что у тебя инсульт был я не знала. слава богу, люда, что вовремя помощь оказали. к слову, у нас знакомый один, ему 60 лет, инсульт хватил недавно и полностью парализован. а очень богатый человек, вот и деньги не нужны никакие.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я вот тоже живу без подруг..на работе наобщались и все..была одна.поближе,Роминого друга мама-мы дружили,пока жили на старой квартире-там недалеко жили друг от друга,потом как-то отдалились..все заняты,некогда..даже когда встречаю-как-то не клеится разговор,она вечно торопится..а жаль..иногда хочется,чтоб была одна настоящая подруга..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 788
Арианчик вот и я как то разлюбила гостей, не хочу других людей на своей территории. Я имею ввиду большие праздники. Хотя в доме моих родителей гости были всегда, все праздники у нас проходили и весело так было. А сейчас......может просто я слишком придирчивая стала. Просто если пришли гости то хочется по веселиться. А не новости и проблемы обсуждать и просто пить, пить и есть. Пробовала как то расшевелить, получилась приглашенным клоуном, все неподъемные стали.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
иногда хочется,чтоб была одна настоящая подруга..
а мы? а как же мы? мы же лучше собаки...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а мы? а как же мы? мы же лучше собаки...
Не льстите себе, Наталья


Марусечка:
Просто если пришли гости то хочется по веселиться. А не новости и проблемы обсуждать и просто пить, пить и есть. Пробовала как то расшевелить, получилась приглашенным клоуном, все неподъемные стали.

Меня, Марусь, не обсуждение новостей напрягает, а конкретно присутствие посторонних людей в моем доме. Это с психикой видать чего-нить (какая-то из фобий, наверное).
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Не льстите себе, Наталья
что,совсем гаплык? crazy
а я так надеялась....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.